1) пришла смс Ждем Вас на бесплатный осмотр Вашей OMODA. За подробностями Вы можете обратиться в ближайший официальный Дилерский центр OMODA.

Всем привет . 1) пришла смс Ждем Вас на бесплатный осмотр Вашей OMODA.
За подробностями Вы можете обратиться в ближайший официальный Дилерский центр OMODA. Позвонила сказали будут смотреть балку 2) сегодня обнаружила такое переднее пассажирское сиденье, думала грязь протерла нет . Это трещина ? Мужчин которые ставят смайлы и закатывают глаза на смайлах на «дурацкий вопрос « прошу пойти мимо

4LC8jo5hYRX12NWtaUeje-psV9jDvo3IB_gS9cN9Gq7MSwXiIlSozsgl7zetxre78WYfSIqTLcgLG1EPnmySDQtg.jpg
 

megan

New member
Может царапина ?судя во всему это пластик в районе правой ноги переднего пассажира ?В теории можно обратить внимание ОД,но он может по разному трактовать,в общем всё зависит от совести ОД
 
да и я про это,просто судя по положению коврика,то это правая часть переднего пассажира,там где правая нога этого пассажира .Ну или я ошибся,так как фото делал не Я )))
 
да все верно . Вы не могли бы у себя посмотреть, у вас такое есть ? Это не царапина … не пойму что это, но мне сегодня бросилось в глаза .
 

Stanium

New member
пробег какой ?Обычно если до 1000 км,то устранили всё,как сейчас хз .Но пробовать можно,ну а если отказ,то не критично,место не заметное,да и что бы трещина не поползла, можно снять и с внутренней стороны пропаять.
 
пробег 1600. Они и так мне поменяют и с большим пробегом . Я не пойму что это и как это можно повредить . Мне позавчера машину помыли … коврики снимали … может они и повредили . Это не царапина .
 
Сверху