А подскажите пожалуста владельцы этого автомобиля, вы при покупке вабще зрячие были, внутри машины сидели, катались перед покупкой ?

s7en

New member
А подскажите пожалуста владельцы этого автомобиля, вы при покупке вабще зрячие были, внутри машины сидели, катались перед покупкой ? Другие машины видели что существуют ? Сегодня проехался на этом "чуде" это же просто кусок го..на, но если конечно вы после лады 2109 сели то ладно вопросов нет ... Извиняюсь за хейт, просто любопытно узнать почему люди выбрали эту машину
 

Галина

New member
да я ездил на немцах, признаюсь что это теперь роскошь и трудно потянуть, решил присмотреться к китаю, вот катаюсь прикидываю, омода пока на самом последнем месте, даже москвич больше понравился, хотя тоже уг
 

Julif

New member
ли 9, зикры и вояхи в помощь . После японцев как минимум не хуже
 

uiauser

New member
Я после Камри 2016 г.
Да, омода меньше и не так хороша.
Но Омода хорошо собрана, красива, оснащена. С хорошей шумоизоляцией (разве что я бы устроил в, колесных арках).
Нормальная машина. И по нынешним временам по цене тоже
 

Advelfleste

New member
шумки нет от слова ваабше, в целом любой конкурент по цене лучше во всем
 

Stepan_3000

New member
еще раз хочу сказать, что до этого 7 лет была Камри. 200 тысяч на ней проехал. По шумке ОМОДА не хуже, отнюдь. Двери и крыша - точно лучше. Стёкла - однозначно лучше.
Из арок шумит - это да.
 

Jay_777

New member
ну я несильно шарю по ценам, так был в пару салонах, тот же джулион, атлас про, гораздо приятней и по шумке и по подвеске, я конечно тут несмогу прям в этот ценник уложиться но плюс минус цена конкурентная за полный привод, но и про полный привод я особо несмотрел
 

Галина

New member


W5JC_4KipQp31SOP3F565y2qE2YpeRrDGsmtAE2Ow4bdrRDIQK9-eQJTGNx1LmFbtky535t4a8HAgerPUVrKW_KB.jpg
 

Rudik Msryan

New member
Ну и почему кусок говна? Чем не понравилась? И на какой комплектации катались?
 

unknown87

New member
ну например дисплей приборки, что за рамки ? Это же просто дешего и некрасиво . Тут про шумку пишут, шумки там нет, задний ряд сидений если ты выше 180 см то головой упираешься в потолок, багажник маленький, полы высокие, когда сидишь с зади ноги просто некуда деть, делаю вывод что взрослым там ездить нельзя только, для детей, заднее стекло абсолютно не информативное, подвеска деревянная, но если жесткая подвеска то как правило машина должна хорошо держать дорогу, омода и жесткая и дорогу не держит, пародокс, в повороты входит как корова, управляимости просто ноль, про дизайн ничего говорить небуду, это просто фломастеры но тупость в центральной консоли, зачем столько места для смартфонов с беспроводной зарядкой, это место можно было использовать более полезно, комплектацию незнаю, но недумаю что в том что я перечислил имеет значение какая комплектация, сравню с тем же хавалом джулионом, там и подвеска мягкая приятная и управляимость есть, шумка хоть какая то присутсвует, и вабше машина благородней намного, единственное что непонравилось это вылета руля нет
 

ultrabyte

New member
Хейтят Омоду с5 конкуренты.Автомобиль хороший и мне есть с чем сравнивать.
 

edgeptibe

New member
После немца села,полет нормальный. А херню пишут те у кого денег нет на новую машину. (Лохи)
 
Сверху