Для большинства–этот вопрос лишний.При покупке делал антикор(для СПб не лишним будет),но хочу обработать глушитель антикоррозийным веществом

Привет,группа.Для большинства–этот вопрос лишний.При покупке делал антикор(для СПб не лишним будет),но хочу обработать глушитель антикоррозийным веществом.Долгие годы наблюдал на предыдущем авто(Ниссан),как глушитель выполняет свои функции,но...если заехать в тихое место,то слышно,как...гниёт.Кто-нибудь использовал средства,какие?
 
Не использовал но слышал,что есть специальное покрытие для выхлопной системы,проще загуглить и почитать опыт и отзывы,узнать есть ли такое в вашем регионе и цену .
 

metrosarryssgt

New member
сам выбираю между графитовой смазкой и пушечным салом(обе в виде спрея)Вы не использовали подобную продукцию?
 
нет,только по пушечному салу есть сомнения,я не вникал конечно в вопрос,но кажется,что состав для выхлопной будет другой,даже обычный антикор обгарает и воняет,так что надо изучать тему (я про себя)
 

Voron_

New member
привет пока необрабатывал но, собираюсь, руки дойдут, а так, на форумах читал, что люди обрабатывают, этим, составом, хотя, хочу сказать что машины 24 года уже доработанные, недумаю, что карозия, поползёт поживем увидим,
 
Так гниёт с 2х сторон И с внутренней стороны более энергично, т.к. там собирается конденсат ночью когда машина остывает заглушена. Как по мне, это деньги на ветер.
 
Сверху