Для тех кто искал 12 вольт. Комплектация lifestyle. Под щупами тестера указаны точки, куда приходит напряжение 12 вольт в плафон над зеркалом.

MeetLady

New member
Для тех кто искал 12 вольт. Комплектация lifestyle. Под щупами тестера указаны точки, куда приходит напряжение 12 вольт в плафон над зеркалом. Напряжения 5 вольт в плафоне не ищите, его там нет. Надо ставить стабилизатор напряжения на 5 вольт. Но ввиду того, что провода на плафон приходят тонкие, лучше в плафон не впиваться, а тянуть отдельную линию с коробки предохранителей.

NjvTGi-uHKIxjBom4mDeW8M1AS6-UeQvbXhBR8qGNezbAZ9z3HYYfuer6cFb9Prbdzj5K9xEycdV2OBC8EMFuhZ1.jpg
 

LongInt

New member
у меня видеорегистратор не тянет питание с юсб который за зеркалом заднего вида, ему надо от 9 вольт, а там 5. Например.
 

WebMas

New member
согласен с тобой. У меня видеобзор есть на эту тему как раз таки. Там напруга просаживается с 5 вольт до 3-х с копейками. Потому и надо тянуть отдельную линию с коробки предохранителей. Но 12 вольт я бы не рискнул напрямую подать на регик. Лучше через стабилизатор или тот же самый прикуриваетель, подшаманив там паяльником. А что касается повышающего с 5 до 12 вольт - он потянет регик? Сомневаюсь
 

Кемр Кемр

New member
я не пробовал. Мне человек посоветовал. Честно говоря то же сомневаюсь так делать. Но стоит копейки, можно попробовать.
 

viprus

New member
Напиши, получилось или нет. Я у себя проверенным способом сделал. Всё работает))). Кстати на тестовой машине (в полном фарше) был регик, подключенный, как ты говоришь к USB над зеркалом. Он работал. Может регик мало жрущий или может в автосалоне что-то там подшаманили.
 

arkor

New member
я свой обычный artway подключил через амперметр. Не больше 250 мА показало. Может бздил конечно, но факт такой я учёл.
 
Сверху