Для тех кто хочет использовать Android Auto без провода . Первое видео манипуляций на самом телефоне,второе действия с мультимедиа . Не блогер

Для тех кто хочет использовать Android Auto без провода .
Первое видео манипуляций на самом телефоне,второе действия с мультимедиа .
Не блогер,потому если,что сорян за качество видео,но думаю должно быть понятно )))
 

Rudik Msryan

New member
некоторые люди не могут сопряжения наладить и пользуются через провод,поэтому и сделал видео,что надо,что бы без провода .
 

Kolyabis

New member
Вадим, Благодарю за видео, очень понятно всё объяснили! Не могла в версии откл локацию, Вы помогли! Всех Благ
 

TGirl

New member
Я перешёл только на провод. Потому что бывает глючит во время длительной поездки, просто перестаёт подключаться. Так же в Москве некоторые глушилки выводят из строя беспроводную связь, и на пунктах оплаты дорог некоторых. Плюс телефон на беспроводной зарядке в включённым АА перегревается
 

alexcom

New member
глюков в длительной поезде не наблюдал,на ПВЗ по М4 отключается и сразу включается .Про перегрев соглашусь,но тогда кладу его на время в соседний лоток под телефон .В длительной поездке могу подключить к тайп си разъёму в нише тоннеля если не нужен телефон (для зарядки),но остаётся работать по беспроводной связи .Ну,а так конечно кому как удобно .
 

lev_seo

New member
У меня такая беда, через АА яндекс навигатор включен, я еду а навигатор через 5 минут начинает движение, как исправить?
 
Сверху