Друзья забыл вам написать, я недавно выкладывал пост, что машина не заводилась с ключа . Так вот почему она не заводилась причину нашли.

Друзья всем привет, забыл вам написать, я недавно выкладывал пост, что машина не заводилась с ключа . Так вот почему она не заводилась причину нашли . Потому что второй ключ лежал в салоне, вот по этому . Как то так > . Может у кого тоже будет такой случай знайте . А я дилеров мозг выносил .
 
да с ключа родного с кнопки, сигналки нет . Я их заепал там, уже претензию на них написал, 5000 тысяч юристу отдал 3 раза ездил к ним, типо меняйте на новую либо нах мою старую верните.Они стоят говорят слесаря их, хз знает почему не заводится все хорошо по машине . И в итоге дело бля в ключе .
 

А-В-С

New member
да я только с салона приехал в гараж и обнаружил что она не заводилась . Он та и лежал в бардачке
 

arkor

New member
вообще жестко, сначала выеживались, что мол только через неделю посмотрим, как только к ним с претензией приехал, сразу все порешали моментом .
 

MTay

New member
с ними тока так, есть нормальные сервесники, но их единицы, так, получается второй комплект ключей лежал в бордочке,, они и неподозревали, что он там, и ломали голову, в итоге как,, выяснили то,?
 
нет потом не в бардачке, потом достали пробовали другим тоже не получалось, может, что двумя подряд пытались > .
 

freedz

New member
первый раз приехал, они пробовали не получалась, сказали спец в отпуске, я говорю вы ебануты чтоли, машине один день, потом позвонили через неделю запишем, с претензией сразу приняли
 

Ro_Land

New member
Я, как то решил с автозапуска попробовать, с брелка сигналка штатная, не чего не устанавливал, так вот телефон лежал на том месте где и должен ну где беспроводная, зарядка хотя у меня ее нет, вышел, ушел ну метров, на, 10 стал пробовать дистанционку, хрен она незаводилась долго немог понять в чем дело в итоге догнал, потом решил попробовать забрать телефон с салона, вышел и, стал пробовать и она завелась,,
 

ghibon

New member
ни чего он не создает, просто включена функция оповещения о забытом телефоне, вот она и не дает закрыть машину, а без закрытия автозапуск не работает.
 
Сверху