Есть у кого-то реальный опыт сравнения С5 с Аутлендером хл 3.0 л ?? Рассматриваем вариант замены аута на С5

Добрый день.
Есть у кого-то реальный опыт сравнения С5 с Аутлендером хл 3.0 л ?? Рассматриваем вариант замены аута на С5
 

Smash

New member
Запишитесь на тест-драйв. С мицубаном их сравнивать как-то... Сильно разные машины
 

Divadoff

New member
это понятно ))
Вот вы, с какой машины перешли на С5 ? Что нравится, что нет ?)
Заранее спасибо за ответ.
 

org9

New member
у меня Веста, у мужа хонда црв. Думаю на что Весту поменять, а менять то походу и не на что. Однозначно не о моду. После Весты она неуправляемая. Всё остальное на любителя
 

ElQDidzej

New member
Аут какого поколения? 2,3,4?
Как автомобиль, атмо 3л и гидротрансформатор на голову лучше.+ с С5 получаете салон примерно как в весте и 2/3 ее багажника или 1/2 багажника аута
Там где на ауте не цепляли, на с5 awd с стальной защитой точно будете цеплять
По с5 лучше будут тормоза и управляемость в городе, ну и конечно плюшки и расход минус 2-3л к ауту, но + 1-2л к 1.6 весте на мкпп
Но на трассе омода нервная, ТЕСТИТЕ НА ТРАССЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И ПОДОЛЬШЕ, И НЕ НА ИДЕАЛЬНОЙ А С КОЛЕЕЙ
 
доплачивать плюс минус еще 1.5-1.8
Поездив на омоде, я бы все таки ездил на 3л ауте и на счету 2млн.
А в целом, если хочется инноваций, по мне, лучшим выбором стали бы:
Тигуан 2 дорес дизель года 2018-2019 с пробегом 50-90 тыс, в ценнике около 3мио
Или туссан 2d(дизель) в максималке, года 20го с пробегом до 50 тыс, около 3-3.2 мио.
Будет возможность продать омоду, воспользуюсь. Не из-за того, что плохая, очень сбалансированная, но на трассе ни мне, ни супруге не комфортно
 
в любом случае нужно самому пробовать. На работе есть две с5 переднеприводных. Люди взахлёб расхваливают. А м не не понравилась. Да она шустрая, да она модная, вся в подсветочках и датчиках. Но как по мне то рулится не очень и панель вечером реально напрягает. Муж сказал что это бешенная табуретка. 185-95 ему там было тесно. Поэтому тут каждому на его вкус и цвет.
 
короткого тест-драйва, да еще и по заранее известным маршрутам, недостаточно, чтобы понять. Я бы рекомендовал покататься подольше.
А в том, что машины не стоит сравнивать - да.
 

NIM

New member
пересела супруга с nx 200 в максималке, от омоды не нарадуется.
 

evnimtrybtun

New member
Я пересел на Омоду с Тойота Камри.
Не надо было этого делать. Уже месяц привыкаю.

Омода какая-то слишком шустрая, суетливая. И на курсе стоит не так, как я привык. И тесновато.
А так, по большому счёту Омода - неплохая машина, хорошо укомлпектована. Не знаю, как будет дальше, но пока норм.
 
тоже месяц привыкал(была Теана).На курсе стоит не так,потому что выше и другой класс.Место мне достаточно(пишут же,что 4-х дверное купе).
 
Сверху