Я не могу налюбоваться! Надо же было такую машину красивую сделать Но есть пара вопросов: 1) как-то через раз работает беспроводная зарядка и...

ElQDidzej

New member
Я не могу налюбоваться! Надо же было такую машину красивую сделать
Но есть пара вопросов:
1) как-то через раз работает беспроводная зарядка и греется телефон. У всех так?
2) не могу разобраться как включать круиз контроль этот
3) обкатку прохожу на режиме «нормал». Максимально допустимая скорость какая?
4) очень садится пыль на глянцевые панели в салоне. Есть какие-то штуки, чтобы это минимизировать?

Всем чудесного дня
 

And90

New member
Круиз. Ограничение минимальной: жмешь слева кнопку руль сверху потом кнопку минус там же. И вставляешь нужную скорость.
 
Круиз кнопки на руле слава

Обкатку проходи на режиме ЭКО обороты выше 2,5-3 не поднимай.

Окна не открывай пыли будет меньше.Купи специальные салфетки для мониторов.

На дисплей защитное стекло или плёнку.(Стекло проще наклеить)
 

ultrabyte

New member
с круизом разобралась. Он оказывается скорость фиксирует, а не руками вводить надо
А в салоне сказали про «нормал». Ок на «эко» поезжу. За сегодня 3 сотни км по трассе) шустрая машинка )
Я видела на вб набор защитных пленок на все глянцевые участки салона. Херня?
 

puffofsmoke

New member
я незнаю как насчёт плёнок я заказал себе стекло.
Плёнку тяжело клеить.
 
круиз скорость можете сами выставить любую.
Если вдруг машина догонит попутную машину то она снизит скорость и будет ехать с её скоростью за ней.
Испытал классная штука
 
я сегодня тоже испытывала)))) поставила 105 на трассе и она когда догнала поток - начала оттормаживаться) сложно довериться технике) а ты в курсе же, что при включенном помощнике на полосу - она еще и в полосе сама держится! Я вообще в шоке
 

Silense

New member
там еще и расстояние можно выставлять до машин. Но как вручную ввести ограничение скорости я не нашла! Только когда сама набираешь и нажимаешь круиз - происходит фиксация и она ее держит
 

rukol

New member
ещё был один вариант у меня когда я интересовался этим.
В автодетейлинг заехал мне предложили наклеить бронеплёнку на сенсорную панель цена вопроса 3,5-4 т.р тоже как вариант
 

Voron_

New member
На дисплее с завода идёт плёнка, не та,что с буквами китайскими,а под ней, ну если конечно не сняли .Для центральной консоли продаются плёнки в том числе и те,что ты видела на ВБ,но если опыта клеить их нет,то обратись к тем кто клеит тонировку .
Обкатку проходить в бережно режиме,не стартовать резко,не тормозить без необходимости резко,всё плавно,обороты не заваривать за 3-3.5 .
Телефон и правда греется и при перегрева зарядка отключается,в основном это если телефон работает в режиме Андроид авто,то есть нагружен, если в покое,то всё норм .Поэтому когда еду на юг сопрягаю сматрфон по воздуху(wi-fi) и подключаю провод к гнезду тайп си в нише центральной консоли .
 

Seo Anton

New member
может её плохо видно ?Или я путаю с прошлой своей машиной Тигго7про,надо посмотреть .
 
посмотрел у себя,плёнка есть,еле правда сфоткал))) Красным это стекло отмечено,а белым это плёнка. )))

F6hh8IDxy2dPV_z7Dx6PWB_Hk9YWPIUN0H9fxq4X7rBAKCPrgt-ZI8_imAd6Z48caQ2Kb_kollAdPVBQlj3ipZA1.jpg
 
Для протерания поверхности авто в салоне использую
https://market.yandex.ru/cc/X3wAfWy
намочил, протёр, хорошенько выжал и ещё раз,что бы убрать остатки влаги .Категорически не рекомендую использовать влажные салфетки для протирки руля,в противном случае ему будет пиз..,а так же других поверхностей,может кроме экрана и то только тех о которых написал Артур .
 
Сверху