Кто-нибудь делал дополнительную шумоизоляцию колесных арок? Есть смысл? Мне кажется шумновато... Нет?

legogo555

New member
Кто-нибудь делал дополнительную шумоизоляцию колесных арок? Есть смысл?
Мне кажется шумновато... Нет?
Так-то с шумом неплохо, а вот оттуда, из арок что-то гудит(((
 
Нет смысла делать только арки. Звук исходит от колес, да, но дальше гуд разносится по железу… надо делать весь пол и двери, тогда будет счастье. Себе хотела сделать изначально, но рекомендации были такими…
 

Divadoff

New member
если у вас гул от колёс передаётся на каркас авто - у вас проблемы с подвеской, а не шумоизоляцией..
 
а как определить? У меня подное ощущение, что из арок идёт небольшой гул. И не везде - а только по дорогам, где асфальт из крупной фракции.
 
Я бы не сказал, что гул критический какой-то. Но нн помешало бы убавить громкости. Потому что всё остальное (двери, стекла, крыша) неплохо сделаны в этом плане.
 

Ro_Land

New member
Шумка крыши в 2а стоя, после перетяжки в темный цвет.

xihr1lEm3iULu28u9ub6keMqhRNY8mp7v9tllCHvugHxIfFaxX7wd3jYYvcJjkCmIQrxL6FVVlewls0oVb7TZ3AA.jpg
 

borisfvceb

New member
...красиво. Но с крышей проблем нет. Или есть? У меня ошщущения, что из колесных арок шумновато.
 

Burns

New member
С наружи сделай и будет счастье. Возьми резину Сontinental и будет счастье
 

rukol

New member
Добрый день,у меня тоже проблема с шумкой,после того как переобулась на а летнюю резину,весь зад гремит,подскажите что делать?
 
Сверху