кто нибудь менял лампочки ближнего света на диодные или на «белый свет» тот же Филлипс и прочие ?! Какой идет цоколь ?

WebeX

New member
Всем
Купил омоду, в принципе все нравится)
Вопрос один, кто нибудь менял лампочки ближнего света на диодные или на «белый свет» тот же Филлипс и прочие ?! Какой идет цоколь ? Никто из сервисников даже не знает и если кто нибудь менял, то что ставили?)

YKr3w4z9-6fQVb2wxOH-znVntoZHIPJa2_xXXZYQgf5qhFMOZyjv_aTjlEYNZqRbKgq7SpWMv6lYt31Y62K0cEPM.jpg
 

Bazalte

New member
В Omode стоят галогенки с цоколем H7.
Пока никто не менял на диодные, поэтому информации нет.
Диодные длиннее, с кулером, итд, поэтому надо посмотреть, есть-ли место для новых ламп...
Думаю надо заехать в сервис, который занимается светом или просто к нормальному электрику.
У меня тоже Joy, и я бы тоже заменил.
 

Oz.Egor

New member
есть ссылка на лампы? Вообще, интересно было бы почитать целый пост, с нюансами, как сложно добраться до фар и т.д. Думаю, многие владельцы Joy были бы благодарны.
 

Neo79

New member
Все, что нужно это отвертка . Эти лампочки продаются во всех магазинах авто-света. Цена так же варьируется от 900 до 7000р ( в зависимости от мощности ламп и производителя ) я купил за 3000 . Ничего сложно весь процесс замены занимает не больше полу часа )
 

trends

New member
нет, скручиваем несколько саморезов и откидываем подкрылок ) там будет доступ к лампам
 

t13

New member
большое спасибо, буду теперь искать нормальные лампы, ибо галоген ну просто отстой)
 
Сверху