кто-нибудь устанавливал вот этот блок?

я, думал он для всех устройств, подходит, спасибо Жень Я что то, не разобрался, в нем, поэтому и спросил.
 

Джули

New member
а эта штуковина разьве не для использования штатной магнитолы без телефона?,подключая эту коробочку можно сразу использовать Яндекс сервисы,туда же и симка встаёт,а какой телефон у пользователя не важно андроид или Афоня
 

LongInt

New member
, а эта штуковина разьве не для использования штатной магнитолы без телефона?,подключая эту коробочку можно сразу использовать Яндекс сервисы,туда же и симка встаёт,а какой телефон у пользователя не важно андроид или Афоня
 
верно, именно для штатной, ГГУ, поэтому интрессно стало, возможно кто то цеплял эту приблуду, судя по всему нет она и дорогая собака, просто интрессно как она работает, ну в процессе, глючит виснет, может либо вобще, не подходит,
 

Cleo

New member
именно так на которую дана ссылка в тех характеристиках указано для айфон,а так бывают разные .
 

unknown87

New member
что касается яндекс сервисов, так они и так доступны,кроме кинопоиск,но при этом подписка плюс нужна всё равно,не можно рут права и взломаную ставить,но хз .Я видео в машине не смотрю,нет времени и нет маленьких детей,а так конечно может для кого-то это приспособление нужная вещь .
 

vdfieraalz

New member
по моему в Ютубе было на подобную обзор,поищи,не обязательно "омоды"любое авто с возможностью карплей и андроид авто
 

Samooborona

New member
как я понял,если цеплять телефон к ГУ,то требуется подписка Яндекс плюс,а эта коробочка вроде без подписки(возможно ошибаюсь)но теряется ее смысл в противном случае
 
Сверху