Нахожусь в данный момент в муках выбора, отъездил за последнюю неделю на 7 китайцах ( кроссоверы ) . Бюджет с психологической отметкой до 2 млн .

Всем привет. Нахожусь в данный момент в муках выбора, отъездил за последнюю неделю на 7 китайцах ( кроссоверы ) . Бюджет с психологической отметкой до 2 млн . Вчера наконец дошёл до омоды. Дилер отдает Джой за 1.95млн 2024 года с минимальными допами. Машина понравилась, на фоне конкурентов обладает прикольным преимуществами, но тут дошел до вашей группы и как-то запал пропал: дорогое ТО, немало косяков, которые дилер не знает как устранять . Так ли все печально ? Или это у всех китайцев на данный момент так?
 
Езжу почти месяц. Накатала почти 3000 км. У меня полный привод с предмаксималкой. Для городского трафика самое то. Но вот недавно опробовала ее на м 12… Проехала почти 1000 км. Буду делать шумоизоляцию- ибо это трындец полный. Вот по городу не чувствуется, что шумка слабовата.Напрягает этот дешевый пластик. Каждый раз боюсь его поцарапать ненароком, когда отстегиваю ремень безопасности. Малюсенький багажник .Конечно разница ощутима, когда пересаживаешься с Ауди на с5. Но за те деньги что я купила ее- это подарок .
 
ни одной поломки. Люди пишут что у них проблемы с подключением к магнитоле . Но я легко подключилась к CarPlay.
 

readme.by

New member
я тут где то видел отзыв,человек проехал 50 т км,и у него все ок!!
 

Niyaz Yarullin

New member
У меня джой,проехал 5 т км,полет нормальный,минус в багажнике что маловат,и не хватает кнопки открытия багажника,тяжеловат и неудобно в ручную закрывать,и нихрена с первого раза не закрывается нормально,приходится хлопать постоянно,в остальном все пока хорошо,а и резина китайская г….полное
 
Все ТО если в Москве живете,через autospot делайте,у меня нулевое ТО в 6100 завтра выйдет,без этого сайта все 12,дилер вчера сказал.
 


xZpaCTt48XoAut64dOohOJ2WergK8-Xr00wONDKL11m-MSgdv6loNDk39ITCUg_s6NsBnSzKW8ivMnhTRy8ViE0m.jpg
 
Сверху