не кто не пробовал менять стойки или пружины? Ходовка просто деревянная,пробивают стойки,чувствует любую неровность,не кто не решил данную программу

foru99

New member
Здравствуйте,не кто не пробовал менять стойки или пружины? Ходовка просто деревянная,пробивают стойки,чувствует любую неровность,не кто не решил данную программу?
 

elchin

New member
Давление в колёсах какое ?Ну и двс какой,так как от этого(хотя для меня это загадка,шины одни и те-же, а давление разное )зависит сколько качать ?
 
а я ответил не в пост про скрежет,а про пружины и жёсткость авто
Вот так сами два поста запилили,а виноват Я,что не помните
 

WIN

New member
да давление шин и какой ДВС тоже роли особой не играет что пробивают стойки и машина чувствует мелкие камешки и ямки
 

legogo555

New member
а вот производитель говорит играет роль. Если передний привод то давление 2,2. Если полный 2,6
 
Вы бы ответили по существу вопроса,какой двс и какое давление в шинах на данный момент,кто качал,как качали .У меня например все норм,не S класс,но работают штатно .
 

ryzhkovs

New member
Давление всё в норме,и двигатель 1.5, но это не нормально когда например приезжаешь лежачий полицейский,а у тебя после него передок плавает как по волнам,как будто чисто на пружинах
 

info_usaccount

New member
давление в какой норме ?Смотря с какой скоростью проезжать,да подвеска у Омода не как на тайоте, но из всех трех китайцев Хавэйл Ф7,Тигго7про и Омода С5,именно на Омода С5 1.5 (за 1.6 не скажу,так как там задняя подвеска другая ) по подвески лучше,не смотря,что у 1.5 сзади балка .Если Вы её сравниваете с каким то прошлым вашим авто и вам не нравиться работа подвески Омоды,то это скорее не причина подвески,а причина желаний .Здесь никто не менял подвеску .По пружинам у Фобос есть для 7про,узнавайте у тех кто производит (ищите контакты фобос) есть ли у них аналог для Омода и что даст это на выходе .
 
деревянная это абсолютно противоположное к нашей подвески, скорее ватная. Мне после жёсткой машины наоборот в кайф, особенно в городе
 

And90

New member
так я не говорил, что деревянная,мне все нравиться,да может было бы ещё лучше,по работе много на чем езжу,но блин надо же понимать,что в нынешних реалиях цен Омода это не премиум,а в её сегменте подвеска работает больше чем адекватно и даже комфортно,ну если те-же лежачие проезжать без фанатизма,но похоже,что у каждого свой жопомер и хотелки.
 

Cleo

New member
Давление делаю чтобы в 30° на трассе 2.2-2.3 где то было. В обычной жизни около 2
 
Сверху