Неделю назад приобрёл Omoda в максимальной комплектации. Всё нравится... Но расскажу что не нравится: -нет подсветки в бордачке. - не установили

Sergey Moskalenko

New member
Неделю назад приобрёл Omoda в максимальной комплектации. Всё нравится...
Но расскажу что не нравится:

-нет подсветки в бордачке.

- не установили встроенный видеорегистратор, хотя имеется круговой обзор 360°.

- маленький багажник.

- кнопки на брелке нужно удерживать 2 секунды чтобы прошла команда...

- нити обогрева встроенные в лобач для меня не привычно, так как глаза фокусируюся на них и получается дискомфорт для глаз.

- также не радует что через два месяца необходимо проходить ТО(0), которое стоит 10 тыс.руб. (замена масла и фильтра)

- сервисную книжку не дают, так как она якобы электронная через приложение Омода, а приложение толком не работает. В приложении зарегистрировался, но в нем ничего не открывается. В приложении написано, что дилер должен дать логин и пароль, но дилер не в курсе где брать этот логин.

До этой покупки катался на отечественном автопроме (механика), к автомату быстро привык.
Покупкой доволен!!!

xUmGE2QlsE-0KgnRd2jW85dawpnf719elg7wJTBv9PqY87pU-h7YejZKCIlAr_LMwG5xPQgwxGeXNSwYIKh6KA95.jpg
 
"нити обогрева встроенные в лобач для меня не привычно, так как глаз фокусируеся на них и получается дискомфорт для глаз" >
 
Не только мне кажется, что когда вы идёте покупать автомобиль корейкой фирмы, японской и т.д. за такую же цену и вы не жалуйтесь что там нет удержание полосы, камер кругового обзора 360, что они регистратор вам не поставили, в салоне кстате попросить могли они вам регистратор поставили бы) но да камера мол есть пусть и записывает, а то что она выполняет другие функции это не важно. Просто не надо от машины из китая ждать звездолёта где всё есть и всем комфортно, машина ценой 2,700000 а со скидками 2,400000 без трейд ина, а глядишь ещё выбьешь скидку и по больше. Тут надо задавать вопрос что ты получишь при покупки других брендов за такую сумму, не БУ а новый автомобиль. У меня на Корейце нет подсветки в бордачке, на ладе думаю подавно нет. Есть же подсветка салона, включи и открой бардачок. Про багажник что он маленький и при покупки когда смотрим машину он так же маленький, если нужен больше то смотрим другую машину, эта машина и сделана не габаритной во всех такого типа машин багажник маленький) про брелок писать не буду это смешно. Нити в лобовом везде будут где есть подогрев лобового стекла, от них и греется стекло это нормально. ТО 0 озвучивали мне в 5к в салоне, возможно везде по разному, но ТО 0 есть везде и оно дороже, на ладе гранте тоже ТО 0 есть, и на всех остальных.
 

Nauru

New member
не несите чушь, у нас в кодиаке пленочный обогрев и там нет нитей) камера которая работает как регистратор есть в кулрее, так что некоторые моменты чем человек недоволен понять можно
 

Mironov

New member
А я даже и не знал что нет подсветки бордачка. Если так пойду машину сдавать обратно тогда
 
Сверху