Очень нравится эта модель, хочу приобрести, но есть опасения. Может подскажете автовладельцы как впечатления?!

Серёга2008

New member
Добрый вечер.
Очень нравится эта модель, хочу приобрести, но есть опасения. Может подскажете автовладельцы как впечатления?!
Выбираю между черри Тигго 7 про Макс и омода 5с
 

Galiaskarov

New member
Привет .Про 7прмакс не скажу,так как был 7про,но думаю координально нет изменений по ходовой,так вот пересев с 7про на Омоду с5 (у меня 1.5 вариатор),то по комфорту езды Омода лучше,не смотря,что сзади стоит балка .Тут скорее надо понимать какое авто нужно,так как Омода меньше и ниже,Тигго больше и выше,но лично мне большая сильно и не нужна,а вот остальное больше нравится в Омоде .Тест драйв и к чему ляжет душа,вот наверное главный принцип,что бы авто радовало
 
А ещё у 7промакс сейчас вышло обновление (фейслифтинг),так вот поговаривают в 25 году выйдет совсем новый 7промакс,так,что хз,стоит ли брать с учётом что через короткий срок выйдет новый. Про Омоду пока тишина по обновлению.
 

alexcom

New member
вот с обновлением 7ка заметно приятнее стала, но в любом случае, по цене максималка С5 и 7ки заметно отличается не в пользу 7ки(если учитывать скидку по trade in).
А так, самый большой плюс (и вероятно единственный из существенных) 7ки, это пожалуй размер
 

Oz.Egor

New member
да,7пм хорошо преобразили,только часто очень,ну и ещё будет,это не есть хорошо для ценообразования на вторичном рынке .
 

JL_

New member
Это будет моя первая машина, на тесте зашла она. Машина для передвижения меня с маленьким ребенком) Смущает много отзывов отрицательных и что места не оч много в салоне. А так очень нравится машина. Ну и конечно как по безопасности она.
 

simbad

New member
а почему вариатор то нет ?Я могу накидать и плюсов и минусов на обе эти коробки ))) А вот плюс у двс 1.5 который идёт в паре с вариатором это то,что блок чугунный ))) .Да и робот так же как вариатор не любит длительных пробуксовок ))
 

t13

New member
если будите читать форумы,то на всех моделях будите читать про косяки,ну на то он и форум,что бы делиться проблемой,но не все сидят на форумах и не все пишут,тем более если писать нечего .Чери и Омода это один концерн,точнее это концерн Чери под разными брендами,в общем так :Омода,Джейко, Эксид,Байк,Джетур всё это Чери .А вот размер,ну тут уже писал выше,что 7промакс больше это факт .
Омода С5 это авто про семью из 3 человек,вот такое эгоистичное авто,но оно классное )))
 

Relax

New member
странно !почему на троих нас четверо,если надо и пятого посадим,но на постоянку это трое мужичков и мама
 

Fistashka23

New member
не спорю,просто кто то привык прям без стеснения (вольяжно) расположиться.
 

Torpeda

New member
Мне омода мала поэтому заказал из Китая хавал

UatV0zrObZ90Zln7Yvxz6ZkM7nE2co_lANi_1eLEpy1RBaDRlfHUQS-ahIEy9I_-5rDvwFC7bvO6T707eUNkE3KK.jpg
 

invest

New member
Добрый вечер, всем спасибо) все же мы купили омоду) семерка мне понравилась, но душа легла к омоде)
 
Сверху