Omoda C5 в минимальной комплектации, возник вопрос по задним фонарям, в частности фонари которые расположены на крышке багажника не работают

Добрый вечер всем! Приобрел авто Omoda C5 в минимальной комплектации, возник вопрос по задним фонарям, в частности фонари которые расположены на крышке багажника не работают, как понимаю это связано с комплектацией. Вопрос кто то из своего опыта подключал данные фонари? Сложно ли это сделать?

J-qIpVNK-m7Kqq2ZUwZUd2snQob8tYCMuvgv1mgjyy_nRZQ3jzVewy2I-vVwaHiESpyS_VS_HozRqJUivZKan_zE.jpg
 
почему никак? Если фонари стопорные, то можно запараллелить с основными стопорами. Если например противотуманка, то её можно скажем запараллелить с габаритами. Правда это уже будет не противотуманка, а габариты)))
 

Web-Name

New member
а он не разборный сам этот пустой плафон? Я к тому, что у сына на велике я разобрал красный катафот под седлом, засунул туда 5 см светодиодной ленты, подвел питание от АКБ литиевых 18650. И теперь у сына горит стоп сигнал))). Здесь может также провернуть?)))
 

Kolyabis

New member
ну этого я не знаю > Так как сам не разбирал. Пускай уже так будет)
 

VIPa

New member
вот меня всегда порожают люди по ценникам, 2.3 дак ты тачку в трейдын здал вот и скидкаа тачку нормально оценили? Я в январе брал омоду максималка тоже обошлась 2700000 но не стал здавать им весту 22 года за 800 оставил рынок 1300 вот посчитай скидка 300, 200 просрал бы
 
Сверху