омода с5, комплектация lifestyle в которую входит вентиляция передних сидений, но кнопки включения на дисплее отсутствуют, кто нибудь сталкивался с

Nauru

New member
Здравствуйте, омода с5, комплектация lifestyle в которую входит вентиляция передних сидений, но кнопки включения на дисплее отсутствуют, кто нибудь сталкивался с подобным?
 

Bezyan

New member
Сдвинув шторку вниз на экране мультимедиа появляется управление климатом,там можно вкл обогрев сидений и вентиляцию,у Вас нет этого ?
 

cgstudio.ru

New member
странно,у меня тоже лайфстайл 1.5 вариатор и вентиляция есть .Обращаться к ОД надо значит .
 
ну как пишут выше то с 24 года убрали это и видимо только в комплектациях выше есть вентиляция, до 24 я так понимаю везде есть
 

Olegi4

New member
Отметил красным .

WMCBPNEcWPG5ji_dB9wmehljROHs-DNsonYrnVUXjpybzIkVDdEK4S8n-3oiG5wDyEelH8-TJDG7iCjxP8mmeDy7.jpg
 

ye13

New member
будет возможность сделай фото,интересно посмотреть .Думаю если обратиться к ОД,то зальют новое ПО управление климатом,кстати какая версия ПО мультимедиа и авто 1 5 или 1.6 ?
 

Redrum187

New member
да вроде как недавно начал обращать внимание, и фонарики в багажнике и бардачке появились
 
Сверху