омодавладельцам! Буквально вчера пополнила ваши ряды)) Почти во всем разобралась, кроме подключения Яндекс навигатора через телефон. Телефон

Scream1982

New member
Привет всем омодавладельцам!
Буквально вчера пополнила ваши ряды))
Почти во всем разобралась, кроме подключения Яндекс навигатора через телефон. Телефон подключается- приложение открывается- строится маршрут.... Но не работает местоположение, я еду- навигатор не едет
Отдельно от машины на телефоне работает.

dWpB4h05jnRby6Yf72dFlSjm14Au7y4OzjRgz1Uv9rbLPiJRXqG8UVBn_wAqcRSwsIUFSQiEr_0EfqgU6e4oZo5t.jpg
 
посмотрите 2 видео,дал ссылку на то,что записывал .Если не помогает,то хз,может причина быть в самом телефоне или разрешениях в нём .
 
Так,девчонки, сейчас дам ссылку,как сделать,что бы определял местоположение, там я записал видео,делаем и пользуемся .Центр Москвы не считается, так как глушилки стоят .
 

effes2004

New member
по МСК вплоть до трёшки навигатор может работать некорректно, МКАД и за ним должно работать без нареканий,в общем почему могут быть сбои понимаете .
 

Bazalte

New member
к сожалению у меня в приложениях не отображается это приложение, хотя в плей маркете оно установлено.
На двух телефонах одинаковая история, оба сиаоми

Ibo3cGsOZzSrVKxufxh9EjFvDCR4FgOeaufZxPo2iz-J3jgdC90QIDcmNUqnEVEdV1NIVAydMsUOa0FH6kR_JM2s.jpg
 
АА и у меня не отображается,заходите в поиск в настройках и пишите Android auto и видите его,если не нашли,то обращайтесь .
 

t13

New member
к меня изначально все подключалось, но именно в навигаторе не работало GPS.
 
Здравствуйте, Юлия! Я из Яндекса. Правильно ли я понимаю, что вы подключаете телефон к ГУ с помощью CarPlay или Android Auto?

Уточните, пожалуйста, производителя вашего смартфона.
 
Сверху