подскажете пожалуйста как автомобиль, хочу приобрести Omoda c5 комплектация fun 2023 год

kaper

New member
Пока пробег не большой 1200 две недели как приобрёл, а целом всё устраивает пересел с рио 4
 

prupper

New member
совет - лучше брать хотя бы Lifestyle - первая оптика печальная, придётся дорабатывать. Если нужна просто омода и эксплуатация сугубо в городе - штатного света хватит и первой комплектации.
 

megan

New member
Если пересаживается с большой машины, то...
А так машина очень хорошая. Собрана отлично. Все работает исправно.
Бензин многовато тратит. У меня была камри. На трассе около 6.4 на 100 сжигала. Эта побольше ест. Просто ощутимо больше
 

yarrr

New member
Как вариатор, себя, ведет? Дилер, утверждает, что он доработанный
 

Доцент

New member
зеркала не складываются, вместо климат контроля просто обдув, нет запаски ну и ещё что-то по мелочам
 

diplom11

New member
день добрый. Машине год, пробег 24 тысячи с копейками. Идеальных машин не бывает и не будет. Омода машина со своими плюсами и минусами. Мне,по крайней мере, машина нравится, вариатор как по мне идеально работает, может быть подвеска не айс, но по опять таки ничего критичного. Если нет предубеждения как у многих,что Китай равно де..мо, то смело можно покупать.
 

mosdiploms

New member
год с лишним катаюсь на Омоде,нареканий нет,6,5 на трассе,8,5 город,в -37 заводится без проблем,удобная,комфортная….
 
Пересел с гранты седан. Расход одинаковый, омода с5 едет лучше, больше комфорта, клиренс выше. Расход 7.2 л смешаный 95 бензин пробег 2500км.
 
У меня lifestile. Взяла в декабре 2023. После шеврале круз 2012г, небо и земля. Мне очень нравится)
 
Сверху