подскажите кто менял передние тормозные колодки на переднем приводе.Какие ставили и скрипят или нет.В общем поделитесь ощущениями

Всем доброго вечера,подскажите кто менял передние тормозные колодки на переднем приводе.Какие ставили и скрипят или нет.В общем поделитесь ощущениями.
 
Проехал на них 5т немного пылят в остальном норм...

D_Jz_-joNe8ST-rtHbnDsXOlmCDm3Qgy919PKTcJ0yUoIWtrK7tpGVPqIET6OTK7gjTo_ydp8UsXXpZJkX8iGMMD.jpg
 

Mag007

New member
Явно лучше потому что родную у меня почти с новья отрыгнула

ORCbo8qLGH2ZrJCjTYe5Jbu5RgAD1L3N1YnOpRpr7OUFaOqfFjMVpx3EDI1kWE_5AoOI9v0QP9A9JXmmYCVXVejp.jpg
 

kpuk

New member
По поводу тормозов тут дело каждого))) кто с чего пересел))) допустим я с wv polo. Так по мне на омоде классные тормоза))) если быть точнее гараздо лучше)))
 
я не буду перечислять все авто с которых пересел и на которых продолжаю ездить,но у всех 3 китайцев,а это Хавэйл Ф7,Тигго7про и Омода тормоза норм если в городе и скорость до 100км/ч,все что выше,то после пару более менее напористых торможений и тормоза не очень,пока не остынут. Мне Омода нравиться,при этом она лучше 7про и Ф7,но тормоза, "жить" можно,но если бы дошли руки,то поменял бы диски и колодки передние. Вот такое моё личное мнение .
 

Сергей2007

New member
полностью согласен. Тормозные диски маловаты, для такого веса и размера колес можно было бы побольше чуть пихнуть) ну и хорошо хоть с зади не барабаны))))
 

readme.by

New member
да размер вроде и норм,на многих кроссах такие,а вот эффективность хуже,ну что есть одним словом, может услышат покупателей и владельцев и станут ставить лучше .Про барабаны насмешил
 
А у вас не свистят тормоза? Пробег 6к, свист ( причем не могу понять зависимость, то есть то нет), как будто и колодкам и дискам уже по 20к пробега
 
Сверху