Подскажите почему на экране так ? Раньше такого не было

medved

New member
Всем привет . Подскажите почему на экране так ? Раньше такого не было

RX5dpqXojB-zQVtDKI166D--3ZGOb8CLq7pWOQ6TmEy2yH5o9NJL6aYO1iDrtVzExw0RMeP9iHvsSyifk8rBN5QW.jpg
 
А правая и задняя камеры работают? Где-тр я видел, что такими чёрными пятнами указывается на то, что камера не работает
 

alex_potapof

New member
вы серьезно? Как можно камеру не видеть спереди, у кого какие пятна и еще что, это грязь и пыль, протрите все 4 камеры и будет вам счастье
 

edgeptibe

New member
Я вот щас с блоком предохранителей разбираюсь. Замёрз. Холодно. Но потом времени не будет. Хочу питание на регистратор и на антирадар вывести. Геморрой тут. Информация в ютубе о разборе нет. Не знаешь, как снять обшивку и всякие мелочи, чтобы ничего не повредить.
 
водительскую дверь открываешь, с торца торпеды отшелкиваешь боковую накладку,под ней 3 самореза,откручиваешь их и тогда отчелкиваешь накладку под рулём с левой стороны,если не понятно объяснил,то обращайся сниму видео .
Я записывал регистратор 70mai dash cam pro с режимом парковки через вот такие разветвители как на скрине,только не помню мини у нас или микро

wWluyRMGKTrwhAZKkTqDZOJ2VwaDzVNObNRu7oqnoN80x29Fg2hTEpqbjYNKaEUxEY537Awnr4tQdK9fEJ7u70OY.jpg
 
Сверху