Подскажите существенная ли разница передний привод или авд? Планирую омоду к покупке

cgstudio.ru

New member
Существует
Первое цена
Второе компоновка
Про компоновку
Робот будет полный привод это конечно круто кроме дороже в обслуживании и отклик коробки
Если вариатор думает 1/2 секунды робот 3/4
Комплектация с роботом будет жир можно взять на прицел машину и уехать за ней на юг с закрытыми глазами
И также зима проще песочек там можно немного залезть, но без фанатизма
Вариатор передний привод
Лайвстаил или Ультиматум
Едет хорошо со светофоров много не качегарить держать в натяге будет счастье есть лишняя сотка брать ультиматум и также уехать на юг за кем то

Мой выбор пал на лайвстаил я молод и все должно быть в меру особенно тело кредита, чтобы тусоваться красиво

Итог брать тест драйв и наварачивать круги куда сердце ляжет, то и брать
 

faost

New member
Разница существенная,разные двс
1.6 -150 л.с (хотя на самом деле двс дефорсирован,а так он 186л.с),больше Н. m,блок двс алюминий гильзованый,кпп робот (как на Омоде реализован не знаю,но раз особо люди не пишут,то ПО адекватное ),сзади многорычажка,ну и сам полный привод,с ним тоже не встречал проблем .
1.5 -147 л.с(в Китае 156л.с ) H.m 230,вариатор (авто менее шустрое на вариаторе,но в пробках кайф ),сзади балка,но при этом едет комфортнее чем Тигго7про с многорычажкой .
 

medved

New member
В полном приводе вылез гарантийный ремонт на ТО-0, выдавливалось масло из раздатки, заменили без проблем раздатку, сказали я не первая такая приезжаю на авд

Может в следующих версиях это исправят
 
Сверху