подскажите у кого нибудь загорался желтый значок руля. Если машину перезапустить то они пропадают эти желтые значки? Что это может быть

Здравствуйте, подскажите у кого нибудь загорался желтый значок руля. Если машину перезапустить то они пропадают эти желтые значки? Что это может быть.

pbvVlU8nPEAYOdtAG6G1_qI6aPAkfa7BkC5YEbZ7Xy4ZsmqjEPvF8hW_HbSpbEiQSroHXjWWqkMiIKpG1b63tqoM.jpg
 

sWWWs

New member
Желтый треугольник говорит что у вас висит сообщение о ошибке. Пролестайте меню на приборе.
 

alex_potapof

New member
А заводили изначально с сигнализации? Просто читал что если завести с сигналки иногда бывают какие ошибки, но перезапускаешь уже сам с кнопки все исчезает
 

mikaz

New member
Ну вот у меня тоже такая фигня была, но другая ошибка. Я погуглил и там был ответ что такое возможно при запуске с сигнализации, я позвонил дилеру они сказали что если такая фигня с сигнализации то типа это бывает и не страшно.
 

adaksdesk

New member
был один раз, даже прочитать не успела, но руль на ходу заклинило, включила аварийку, заглушила, завелась, все норм, слишком много электроники
 

grunn

New member
шикарно,на ходу руль заклинило- потенциальный убийца и себя и других на повороте -не смешно
 
Сверху