Принимайте в клуб, Полный привод, supreme ! Пересел с Opel astra

GVV

New member
Принимайте в клуб, всем привет
Полный привод, supreme !
Пересел с Opel astra 2008

PSQ_OVLK6LSInMYRncE7-ykUOr4K96dcUQET6_-IpejwNhU9FpwboVDWnmMXHTkVqz7KTAbo2qHVoH_ERWfgs2aj.jpg
 

tarmac

New member
Тоже такую хочу взять за сколько взял ? За наличку интересно цена
 

sofer

New member
Вчера взял. Полный привод максималка, с учётом всех скидок 2.7 по итогу выходит ( и с учётом переплат и доп продуктов по кредиту, брал кредит ради скидки, 3 месяца надо проплатить)

6llyJTBgL-hfhXSpY5Y2qHR_F3AuqpEefcC_ezq2GhAHxI8TIPSCoaWXHaEwH3j1JSjDe-LL2TJdbqwrj50q8dis.jpg
 

Halloweenow

New member
я не стал платить 3 месяца и сразу погасил половину суммы кредита. Платёж прошёл без проблем в приложении банка-кредитора.
Хуже со страховкой GAP, которая стоит почти 100 тыр. В страх.компании сказали. что расторгать договор надо было в течении 2 недель, а теперь поздно(((((.
Впрочем, и за КССКО и за GAP я заплатил только половину. Остальгое - взял на себя автосалон.
 

viprus

New member
Очень советую торговаться до предела. В салоне предложат всё бесплатно: коврики, защиту, Пандору, антикор, зимнюю рещину. Но и этого мало. Надо с них получить брызговики, оклейку морды плёнкой антигравийной, бесплатно ТО-ноль... И ещё какие-ниюудь скидки. Уверяю, у автосалона ест куда двигаться.
 

ryzhkovs

New member
я хочу купить ультимейт за наличку, дают только резину зимнюю и коврики …..
 
Сверху