Приобрёл я нашу машинку. Вкратце - это космолет))) Но есть вопросы к опытным владельцам.

Друзья, всем привет! Приобрёл я нашу машинку. Вкратце - это космолет)))
Но есть вопросы к опытным владельцам.
Соединил телефон по беспроводу к Android Auto. Так каждый раз Android Auto автоматом соединяется с телефоном. Хотя на повседневных поездках мне навигатор совсем ни к чему. А высаживает батарею он знатно. Кто-то боролся с этой штукой?

И второй вопрос. В Android Auto включен яндекс навигатор. Так вот в полноэкранном режиме он, вроде как работает, а когда включаешь многооконный режим, то он виснет и спустя некоторое время закрывается на телефоне с ошибкой.
Телефон Pixel 6 pro. 13 Android.
Кто-то сталкивался с таким?
Заранее спасибо!
 

Scream1982

New member
Андройд авто это говно!
Навигатор авто постоянно зависит от телефона, такой бред......
 
согласен. Батарею высаживает быстро, а на беспроводной зарядке у меня Pixel 6 греется и зарядка отключается...
Кстати, родные карты HERE, довольно неплохо детализированы. Но нет пробок >
 

chaburekin

New member
любой телефон хоть на проводе, хоть без него при андроид авто + навигатор будет греться огого. Даже на проводе заряжаться перестанет. Летом потому я вешаю телефон на дефлектор, втыкают провод. Телефон обдувает кондеем и всё отлично)) зимой в незнакомый дальняк не ездил, поэтому хз как бы поступил
 
АА отличная вещь,особенно в Coolwalk оболочке,а то,что все это в телефоне так и,что с этого ?Лучше яндекс карт нет нихрена,а так и они под рукой если пешим ходом и в авто,плюс музыка и радио,ты или не пользовался или не разобрался . СМАРТ S20FE нареканий нет .
 

Dalt

New member
ездил и не первый раз,на Ф7,на Тигго7про,всё отлично работало,без нареканий,от Москвы до Лоо,обратно через Волгоград, Воронеж,Москва .
 

Будулай

New member
1100 км на зарядке,без проблем,летом,лежал в нише внизу .Сейчас Омода и подключение по воздуху .Тоже всё хорошо,на беспроводной зарядке смарт греется,но не до безумия,хотя он и без греется,работает ведь ))) .
 
отключи нахрен не нужные службы,уведомление и активность в фоне,так как дохрена прог которые грузят тело,при этом нафиг не нужны в фоновом режиме .
 
Телефон на постоянной зарядке греется. Был раньше обычный андройд вообще проблем не было. А это без толковая система при том на айдройде все бесплатно было.
 

Zаец

New member
А типа с технической части всё хорошо, только в телефончике проблема?
 

submit

New member
ну я про Android Auto)
Вопросов по другим сферам пока не имеем)))
 

TGirl

New member
даже не вдавался в такие подробности. >
Я ни одну машину ни чиповал, ни прошивал)
 
Сверху