Присматриваюсь к покупки данного авто. есть ли у данной модели болячки или были случаи коррозии или ржавчина на кузове.

kaper

New member
Здравствуйте. Присматриваюсь к покупки данного авто. Подскажите пожалуйста есть ли у данной модели болячки или были случаи коррозии или ржавчина на кузове. Или какие нибудь другие недочёты связанные с лакокрасочным покрытием? Был печальный опыт владением черри тигго 7про. Не хотелось бы покупать теперь необдуманно автомобиль.
 

Gorgoth

New member
я же написал - почти вся, а не полностью. Днища оцинкованного нет сейчас ни у одной машины.
 
Ни чему не удавлюсь)).
Я могу про свой случай сказать точно.Выпущена машина была в 21году. Куплена в феврале 22года. При пробеге 3 тыс. Приехал делать на 0 ТО, решил присутствовать при замене масла. Когда машину подняли на подъемник, решил посмотреть что там с днищем и как сделали АНТИКОР который яко бы шeл в подарок. При чательном рассмотрении увидел что на лонжеронах началась ржавчина и это при пробеге 3тыс и эксплуатации автомобиля 3 месяца. Поэтому я ни чему не удивляюсь. Дилер конечно перекрасил всё по гарантии и признал заводской брак.
 
Сверху