Приветствую всех, подскажите реальные отзывы по C5 стоить брать нет ?

Sanich

New member
Приветствую всех, подскажите реальные отзывы по C5 стоить брать нет ?
 
естественно,купил в 24 году

YstuvQfuFbDpCDnBVOUT56Z5kiAncTucnXXU173gcqoUdTKX0k-0UHx_H1RGFFNDGO4BRdZGt7bEFaNpUErvIpRS.jpg
 

allo

New member
расскажите,с какими-нибудь проблемами уже сталкивались ? Как работает Электроника ?
 

Sergey Moskalenko

New member
в целом проблем никаких нет!и не было за два месяца я очень активно пользуюсь машиной,что наездил уже 8 тысяч км каждый день только радует
 
Есть определённые нюансы.
1. Коробка пинается в эко режиме, иногда уходит в самоликвидацию до вони в салоне (обороты не снижает при увеличении скорости)
2. Глючит ПО, решается прошивками и обновлениями через ОД
3. Отсутствует нулевое положение рулевого колеса (приходится подруливать). После калибровки руля снова сбивается ноль.
4. Слабые тормоза, не информативные
5. Колеса на болтах а не на шпильках
6. Кронштейн защиты двигателя выполнен из пластика, если повиснешь на ней, то он сломается.
7. Маленький диапазон регклировок руля, под себя так и не настроил
А так нормальный авто. Едет бодро, подвеска более менее комфортная, шумка как на корейцах.
 

desybenry

New member
ну вообще как стоит брать ? Так как езжу не постоянно и чисто для себя а не для работы и тд
 

Сергей-777

New member
а что еще брать? Солярис в минималке от 2 млн? Я вообще был всегда против китайских авто. Но пришло время когда альтереативы нет. Более менее нормально делают Хавал, Джили, Чанган и Чери (та же омода и эксид) все остальное шлак. В целом авто не плохое за свои деньги. Самое главное на тест драйве прокатись сначала, что бы понять твоя посадка или нет.
 
о какой вариации коробки речь ?
Что с ПО,что глючит?
Хоть указывайте робот или вариатор .У меня вариатор и ничего не питается, глюков ПО нет.
 

Gorgoth

New member
тогда странно,что она пинается, вони от кпп тоже нет,пробег 29600км .
 

mebelmiheeff

New member
КС - качес сборки, от него никуда не деться. Пока на гарантии, страшного ничего нет.
 

Valeo

New member
всё может быть,ну про гарантию согласен,хотя у меня это второе авто в связки 1.5Т и вариатор (до Омода был 7про) и на прошлом тоже небыло ничего похожего
 
Сверху