Расскажите на каких условиях приобрели автомобиль в автосалоне? Сейчас в Москве предлагают за 2’950000

Мехалоч

New member
Добрый вечер! Расскажите на каких условиях приобрели автомобиль в автосалоне?
Сейчас в Москве предлагают за 2’950000
НО если сдаешь свою машину в трейд ин и оформляешь в кредит, и оплачиваешь услугу GAP за 200000, якобы скидка 750000 … Итого цена машины 2млн200 + 200 за GAP = 2млн400тыс

Если сдаешь свою машину по трейд ин, и остальную сумму оплачиваешь наличкой, то скидка уменьшается до 410000, то есть машина будет стоить 2млн540тыс

Во всех автосалонах навязывают кредит по ставке 20% и GAP?

Комплектация C5 1.5 T CVT ultimate BI с люком на крыше, передний привод
 

barbilulek

New member
Ну мне два салона насчитали за полный привод в максималке за 2,450 примерно. Это если трейдином, кредитом, сказал что планирую кред закрыть максимум быстро и использовать его как скидку, поклялись что не будет доп страховок и всяких помощей на дорогах, только Каско сверху
 

juice

New member
Плюс переплата за кред если быстро закрыть тысяч 30, плюс каско отдельно
 

Heromant

New member
С ценой всё очень непросто. По договору С5 в комплектации Лайф стайл (вторая) обошлась в в 2 009 000 рублей. Это с учётом трейд-ина и кредита. В итоге (фиг поймешь) отдать придётся 2.2 млн.
 

Stepan_3000

New member
gap за 200 тр это перебор) она стоит то 10 тр если воткнуть его в полис КАСКО)
 

ok1

New member
Продаю свою почти новую Omoda C5 Ultimate). Пробег всего 8 тысяч). В идеале) Казань. За 2.3млн..
 

Мехалоч

New member
В общем. Месяц катания по салонам в Москве, у всех одни и те же цены, плюс непонятно что с допами в кредите. В итоге. Оставляю на шару заявку на оф сайте омода.ру Перезванивают называются официальным онлайн диллером омода в России, компания диливери. Рассказываю что уже за предложения есть, мне говорят что можем предложить существенно дешевле. По цифрам (трейд-ин я не рассматривал решил продать свою и сделал это очень неплохо за два дня до покупки новой, кредит только ради скидки использовал)
Салоны предлагали 2720 полный привод максималка с кредитом ради скидки, 2.6 полный привод актив с кредитом ради скидки. Эти же предложили 2,6 максималка с кредитом ради скидки и за актив на полном приводе 2450 на тех же условиях. А это как бы все равно что в салоне кредит плюс трейд ин. Короче решил изучить, вопросов не возникло. И в общем взял актив полный привод за 2410 (за дорогой каско в который я вписал жену с маленьким стажем скинули ещё 40 ), свою машину продал на 400 тысяч дороже чем предлагали салоны, кредит мне одобрили ВТБ вообще без допов (кстати диллер честный и сразу говорит что если одобрит совкомбанк то будет дмс на 40тыщ, но это все равно будет дешевле чем в салоне ), сам кред в договоре написано нельзя закрывать раньше чем через три месяца (хотя в отделении ВТБ по секрету сказали что можно когда угодно закрыть ), переплата там совсем небольшая. В машину поставили кучу допов из существенных хорошая зимняя резина нокиан и сигналка с приложением. В общем кому-то это может помочь с выбором. Да мне не делали шикарных проводов с бантиком, офис у них на кивской прям в тц возле вокзала, но мне сразу озвучили цифры, нашпиговали машину всем что нужно, даже затонировали и я сэкономил 200тр минимум которые. Сейчас конечно уже думаю что надо было брать максималку, но машиной доволен.
Всем удачи в поисках !

AsjF02EIpE65TJ38eeaxEyaLP7ecv_gnisbRAyEm5eszrv2oPpHm9ZEFxXTx5vaczuvxEQ7eBhZWSNAbCmn3nuCm.jpg
 
Сверху