Рассматриваю покупку данного авто. Скажите реальные отзывы пожалуйста. На ютубе посмотрела видео, очень много плохих отзывов.

Andreo

New member
Здравствуйте владельцы омода. Рассматриваю покупку данного авто. Скажите реальные отзывы пожалуйста. На ютубе посмотрела видео, очень много плохих отзывов.
 
До 197 л/с на гарантии, т.к это родные лошади, если делать 230 кобыл гарантия слетает, если сам скажешь им, проговоришься.
 

effes2004

New member
Машина топ). Сейчас продаем кстати почти новую свою с большим дисконтом от дилера).
 
у дилера однозначно дороже будет, и при этом никто не сможет точно сказать, сколько))))). Там такая чехарда с ценами, скидками, подарками "КАСКОми и прочим...
 

tarmac

New member
Я неделю думал. Купил, сдав в трейд ин свою Камри. Нежделю тосковал по старой машине. Сейчас вроде привыкаю. А так, нормальная машина - смотря с чего пересаживаться.
 
Пересел с кашкая LE+, 2014 г., 2WD, пробег был больше 177 т.км.
Омода тоже 2WD, по размерам практически одинаковые. Омода оснащённые в разы. С кашкаем проблемы были с гарантии, поэтому говорить, что кашкай надёжнее не могу. Омода устраивает, стильный, удобный. Советую. Напишите в личку, есть несколько советов при покупке.
 
Продаю почти новую максималку) пишите в лс

BduA9T9f3sYt-j0GpFzZd4BEqJtjkFGzN5-R2WLKnqq72FZY-ND6GpuIxf9nF0HP2e_va3i3Fmoju0sFvKXis4Z5.jpg
 

Cybeer

New member
Пересел с Весты на с5 комплектация joy. 800км, пока что все норм и очень нравится! Места мало правда в багажнике, но я думаю не придется возить чемодан с инструментами
 
Сверху