ребят на всех машинах есть не большие засветы на приборке в момент когда вы её ещё не завели?

Web-Name

New member
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста, на всех машинах есть не большие засветы на приборке в момент когда вы её ещё не завели?
 

Bezyan

New member
думаю это косяк, но этот косяк 99% omodovodov) у кого то больше у кого то меньше, так что будем считать что норм)
 

Nauru

New member
а уточнили у диллера? Может он это как то объясняет, мне лично сказали что это такой экран у которого подсветка пиксилей линейная и светят они с низу в верх
 

Smash

New member
нет не уточнял, в марте на нулевое ТО поеду поинтересуюсь,люди на форумах пишут что у всех есть
 

WhiTe*DeviL

New member
5к пробега или 2 месяца что наступит раньше, я езжу мало 700км всего накатал))
В целом машина нравится,за эти деньги топ, да есть косяки ну это те которые я на форумах прочитал, у меня лично не одной ошибки и ТД и тп, тьфу-тьфу)
 

AVMSEE

New member
читал что по кузову бывают косяки, зазоры не ровности, и в салоне тоже есть какие-то недочёты где то что то выперает-торчит,у меня задняя левая фара немного не ровно установлена больше нечего такого не заметил
 

elchin

New member
Кстати, про яркость. Ночью убавил до минимума. И всё равно ярко. Что делать?
 

Delfy

New member
странно у меня совсем не ярко. Днём если автосвет сработает, ничего не видно
 

Specialized

New member
Тоже смотрели машину и увидели эти ужасные засветы на приборной панели.

gOnIurYK9s52BHnNRiJQTiNgA7cFzlz1NHywnkJ9z3lI16e7V92jQeJlf7Ic_MbA68WpL3w4S-O5pZV_J_HdeZAa.jpg
 
Сверху