Ребята я уже ТО не езжу, сам буду делать, но стоить вопрос какую масло в двигатель надо лить. У кого уже есть опыт в этом плане.

smeettFGR

New member
Ребята доброго времени суток, я уже ТО не езжу, сам буду делать, но стоить вопрос какую масло в двигатель надо лить.
У кого уже есть опыт в этом плане.
Может кто-то сталкивался. Дайте совет.
 

Morphey

New member
Я лью вот это EXLINE VRS 0W/5W-30 GTL (5 л)
Данное масло держит более 10тыс пробега,что мне и нужно,что бы уверенно ездить 10тыс от замены до замены .Более подробно про него на ойл клаб .Ну или заказывать в интернет магазине Лукойл Джинезис (есть для китайцев) А3/В4,но менять каждые 5-7.5 тыс,заказывать лучше именно в интернет магазине Лукойл,что бы не попалась подделка,а то двс будет не хорошо))
 
4 то. Когда 20т.пробега был я сам залил кастрол как в его же книге написано, но двигатель как-то не так начал работать
 

DigiTdesign

New member
Например проехал 70км. И на холостых двигатель работает как будто дёргает
 
если 1.6 то это норм работа на холостых. Из за экологических норм так и будет задыхаться пока не прошьете.
 

grunn

New member
Евгений, Вы на этой масле как долго ездите, сколько раз уже заливал?
 

invest

New member
А дальше делайте выводы сами. На этом заводе очень много масла делают. База увсех одна, а дальше компот из присадок.

1l6cvoMImpmyRLHW2UdMHCVpxBeL0YeSM34qWHtEwcf63c_-MFv5o_M2Z4kK69-8J5WTbM1b82INea6RhJVk2RFN.jpg
 
Сверху