Ребята, я все тот же у которого не заводиться машина . Короче они мне тянут время, наверное чтобы прошло 14 дней со дня покупки.

detaliautoru

New member
Ребята, я все тот же у которого не заводиться машина . Короче они мне тянут время, наверное чтобы прошло 14 дней со дня покупки .Что делать к юристам идти или как??? Хватит писать хрень только паркинг, и аккумулятор виной тому.Аху. еть вчера купил машину, а они меня записывают на 3 августа на осмотр, ужас просто ужас.Хотя вчера смотрели так и не сделали .
 
А смысл спрашивать тут,если есть возможность иди к юристу,что скажет он,главное,что бы юрист был не только про деньги.
Звоните на горячую линию Чери,да именно Чери,так как Омода это Чери,пишите письмо досудебное (примеры есть в интернете ) отправляйте им заказное с уведомлением (экспресс),в письме укажите,что,как, почему и намерение идти в суд .
 

vortex12

New member
я завтра поеду подавать претензию . Просто может у кого была такая хрень вот и спрашиваю .
 

Mobiileewe

New member
они меня сказали не примут, а примут только по записи 3 августа твари . А машину я не хочу ставить на учет пока не разберёмся
 

Cleo

New member
и позвоните на горячую линию Чери,так же составьте досудебное и отправьте представителю завода Чери,так как через ОД будет дольше,ну и ОД может тянуть время .Были случаи,не по Чери,а другому брэнду,так завод решал вопрос с заменой авто не доводя до суда .
 
Где покупали?что за дилером такой?они должны у вас были забрать машину на гарантийный ремонт сразу же,пишите звоните в представительство чери,они должны им за халатность леща прописать,у меня была ситуация мне просто коврики в салон положили прямо на грязь,я написал в автосалон отзыв и они уже через час начали названивать и извиняться,приехал почистили,а тут не заводится авто и всем похеру что ли?
 
претензию напиши и отправь заказным письмом с уведомлением .
Тогда по срокам 14 дней уложишься.
Или если так поедешь пусть её примут под подпись с датой.
Главное зафиксировать, что ты обратился до истечении 14 дней.
Если в отказ пойдут пусть напишут письменный отказ.
Попробуй всё заснять на видео с указанием даты и время в видеозаписи .
 

Mimix

New member
В случае чего на месте вызывай полицию прям там и говори, что в моменте нарушают право потребителя.
Чтоб уже полиция зафиксировала
 

seldimirov

New member
Да и реально,а что за ОД,какой город ?"Героев" должны знать в "лицо" .
 
Сверху