сегодня ездила тестить Haval Jolion. Было разочарование, машина при нажатии педали газа не реагирует секунды 3 и вообще слабо едет...

Всем привет) сегодня ездила тестить Haval Jolion. Было разочарование, машина при нажатии педали газа не реагирует секунды 3 и вообще слабо едет, чисто для пенсионерского вождения, не устроило кое что по салону, поехала покататься на Омоде С5, полный привод и кайф...думаю остановиться на ней.
Интересует кто в каком городе покупал машину? Предварительно посмотрела,что в каждом городе свои цены и условия
И думаю рассмотреть еще передний привод,но на нём другой движок идёт, интересно он так же бодро себя ведёт, как на полном приводе? Затестить пока его не успела
 

Noiniadow

New member
Jolion в сравнении с омодой хрень дичайшая это если прямыми словами говорить,так что берите с5 и не будете знать проблем,турбинка стоит,ну на спорт режиме шустро себя ведет
 

Nauru

New member
а что лучше на С5 ходить будет вариатор или робот? Вообще всегда считался надёжнее вариатор
 

Specialized

New member
у меня вариатор,проблем нет,на предыдущей машине тоже был вариатор,поэтому и взял на вариаторе
 
Сверху