Скоро нулевое ТО. По Казани 4 диллера. Загрузил приложение Омоды и посмотрел цены: разные. Почему разные?

Привет. Скоро нулевое ТО. По Казани 4 диллера. Загрузил приложение Омоды и посмотрел цены: разные. Почему разные? Из-за того, что какой-то разный перечень работ? И второй вопрос: совпадают эти цифры-цены с реальностью?

OKvBbAYAFKLcqbdCv1xRTVtA5p4I-FMoeBro2cT98Rvd3eQVePgR6II3hseWrGuC6OU9feVczc2vZiFDtcRWf7Sb.jpg
 

akdemonak

New member
Доброе утро! В апреле проходила нулевое ТО, у меня совпала цена с приложением (только мыла машину не в салоне, а на автомойке). Правда изначально при записи мне насчитали другую цену (выше), когда приехала, то сразу задала вопрос про разницу, они мне что-то красиво аргументировали, но в итоге рассчитали сумму точно как в приложении.
 

seolink-igor

New member
Я приехал к ОД с дорогим ТО. Показал, что у конкурентов на 2 тыс дешевле в приложении. Мне сделали скидку...
 

timurid77

New member
Перечень работ,а точнее регламентные работы у всех ОД одинаковы,чаще бывает,что могут какую-то работу не выполнить,ну типо машина новая,проблем не было у других клиентов и можно забить,а ценообразование зависит от жадности хозяина сервиса,ведь по сути ОД это сервис который заключил договор на право реализации и обслуживания определённого брэнда .
 
Сегодня заехал на ТО-0. Санкт-петербург. Выбрал в приложении Автостиль на Кубинской. По приложению 7950 р. Подтвердили цену по телефону накануне. Когда же машину стали отдавать, выставили счёт на 9100. Отказался. Тогда пересчитали на 8300. Говорю, окей, но я на вас жалобу напишу производителю. В итоге пересчитали второй раз. По цене приложения.
 
В Питере торговался с тремя дилерами, договорился За девять Плюс Люкс мойка в подарок. А так 10.900 просили нулевое то
 
Сверху