такой вопрос, можно ли отключить автоматическое включение кондиционера, при автозапуска со штатного брелка? И как сделать, чтоб Carplay работал без

Light_Ray

New member
Доброго времени суток, такой вопрос, можно ли отключить автоматическое включение кондиционера, при автозапуска со штатного брелка? И как сделать, чтоб Carplay работал без шнура?
 
а по подключению apple car play, все делаю по инструкции, которая написана в книжке, а работает только с проводом.
 
зимой визуально кнопка будет гореть,но компрессор не включается, программой заложено вкл компрессора до +4 (ну точно не помню +4 или меньше ).
 

Andrei_IW

New member
я перед тем как заглушить машину выключал кондиционер. Потом при дистанционном запуске он не включился
 

Mironov

New member
Я вчера, с брелка пробовал автозапуск, у меня тока печка,, включается, кондей нет, и до этого я пробовал тоже автозапуск, странно что печка на всю жарила, когда сел в салон при этом все было выключено когда уходил из машины и печку я с первого раза не смог выключить когда она жарила на всю, возможно глюк, но все нормализовалось когда заглушил и зовел.
 
Сверху