Также во время эксплуатации Омода заметил, что щётки лобового стекла очень много сантиметров не очищают.

trends

New member
Также во время эксплуатации Омода заметил, что щётки лобового стекла очень много сантиметров не очищают. Во время снегопада или когда грязное стекло - это ухудшает обзорность.
Это мелочи, но производитель пусть "мотает на ус" как сделать Омоду ещё лучше)))

Омоды разбирают как горячие пирожки... Каждый день на дороге встречаю по 2-3 Омоды.

zLcByNvR_-_PSixf8_7b9iMg0eWHyTx5y8OdiM7KF9d6yGnlVO2yh3trugJjz0ZI8hAgf3uGhhxG-trsHGqkYCK6.jpg
 

arkor

New member
Люди нынче тупеют, не понимают, и не хотят понимать в технике. Главное китайские дисплеи, люки и тд....
 

desybenry

New member
Уважаемый Вячеслав. А что вы в этой группе делаете ? Если вам не нравятся китайские дисплеи. Отпишитесь и не мучайтесь!
 
сказал старый пердун который в первую очередь не знает с какой стороны подойти к дисплею,который привык к аналоговым приборкам,мкпп и бензин АИ80 Так,что это не люди тупеют,а ты остаёшься в прошлом с вьевшимся стереотипом,так и помрешь не узнал, что такое нормальное авто Так,что топаз на форум Жигули. ))
 

Scream1982

New member
да? А что же ты такой патриот с буквой Z на аве, любишь технологии? Я на ТЛК 100 катаю, с 4,7 бензин, и не собираюсь пересаживаться на эту гламурную рисовозку
 

Verde

New member
зависть и не более,дед беги,а то троллейбус уедет без тебя
 

ye13

New member
нормальное авто сгившее через 5 лет, и ниxyя не едущее, с дыхлым вариатором?
 

Сергей2007

New member
старый клоун ты))) Продолжай ездить на своих ведрах,всем плевать на тебя,а ты здесь,что бы желчь сбросить,ну и хоть какое то общение,походу на других форумах тягого "умника"давно игнорят Чем кстати и я займусь )))
 

Delfy

New member
старый клоун ездит на 4,2 турбо, и ржёт с вот таких вот модных современных дурачков
 

livetex

New member
что слабого ?Фары светят хорошо,я про дальний,хотя им практически и не пользуюсь,хватает ближнего без помощи птф,а с ними вообще огонь.
 

Silense

New member
смогу,но не хочу,так как скорее всего забуду,хотя не вижу проблему пройти тест трайв и фоткать не надо .
 

Kolyabis

New member
скорее не разбирают, как горячие пирожки, а подбирают, как теплое дерьмо
 
Сверху