У какого какой пробег? Есть ли у кого нибудь за 100 т км? Задаюсь вопрос, стоит ли данный авто рассматривать к покупке или нет

ultrabyte

New member
Всем привет! У какого какой пробег? Есть ли у кого нибудь за 100 т км? Задаюсь вопрос, стоит ли данный авто рассматривать к покупке или нет
 

А-В-С

New member
Такие машины меняют на таком пробеге. Дело не в том, сломается она или нет, это же не рамный Паджеро, это повозка напичканная электроникой. Катаешься 3-5 лет по гарантии и с каско и меняешь машину. Поверьте, все кто топят за немецкие и японские авто сами к этому рано или поздно придут. Таковы реалии нового мира и рынка. В России во-всяком случае. От себя лишь добавлю, я кайфую от тачки, пересел с Вольво s90 2019 года. Тупо отключили ПО. Более того вам скажу, немцы, вся тройка, Ауди а6, мерс е200, бмв 520 на таких же турбированных двигателях, по-сути идентичны. В версии 1.6 такой же двигатель, просто задушенный для России под налог. Что, кстати, очевидно, продлит ему жизнь. Это стандарт, и все они, в том числе и немцев делают в Китае. Вы бы видели мерседесы, которые собирали до СВО в России. С зазорами в дверях в хороший мужской палец.
 

Джули

New member
да это понятно, соглашусь, что к такому пробегу чаще меняют авто. Дело в том, что чаще вижу негативные отзывы владельцев омод, причем с небольшим пробегом, либо наоборот радостные, но это люди которые выражают первые эмоции, доехав от автосалона до дома. Хочется быть уверенным, что авто прослужит хотя бы лет пять без проблем, чаще менять авто лично я не вижу смысла. Я сейчас езжу на весте, пробег 120 тыс. У меня за это время не было ни одной серьезной поломки, одни расходники, да и то, еще не все были поменяны, к роликам, ремню генератора не лазил и не собираюсь, то же самое диски тормозные, задние колодки. Так вот, к китайцам пока что нет такого доверия, увы
 

domovoi

New member
ток вопрос в другом, кому ты ее продашь через 3-5 лет, или просто сдашь в утиль и купишь новую? Японцы и немцы на вторичке имеют ликвидность в отличие от китайцев
 

alex_potapof

New member


xwdigjaHW_jU7z6XbnLyDheGdDX2oYEQoF3PQrvyppnIbOygLuoMK1xWRoU-kCZglfhRgxUJ7kzFPhpmbab9Fv2I.jpg
 
слушай, так и про корейцев говорили в 8 - 12 годах, да кому вы их продавать будете... Поверь, купят и эти машины бу и уж точно не дёшево. Тем более что C5 наверное самый продаваемый китаец. Запчастей море будет..да и сейчас особо не жалуются на их наличие.
 
Сверху