У кого-то есть проблема вибрации? На месте стоишь холостые упадут до 700 оборотов и прям вибрация по кузову идёт.

Apriori

New member
Всем привет. У кого-то есть проблема вибрации? На месте стоишь холостые упадут до 700 оборотов и прям вибрация по кузову идёт. Обороты подкидываешь до 800-900 и все пропадает. Уже 3 раза обращался к дилеру. Говорят эта проблема только у меня якобы и они не знают что делать. Уже и форсунки меняли. Двига ель 1.6 пробега 10к. Вот хочу посмотреть статистику может еще у кого то такая проблема.
 

MA©TEP

New member
Если опять с той же проблемой обращаться можно и авто вернуть и поменять на такое же или вернут деньги,но лучше с юристом прийти !!!
 

Voron_

New member
ну вот как раз щас 4 раз будет. Имею право на замену. Просто машина пожарена маме. Она к ней привыкла и вложили в машину не мало денег (пленка, сигнализация, Вебасто, резина с дисками второй комплект и тд)
 

Kolyabis

New member
не парьтесь, ездите и наслаждайтесь, сломается по гарантии починят, обороты падают у всех,особенно когда компрессор кондиционера подключается, или нагрузка на генератор идет.
 
может гидравлическая подушка двигателя опустилась, свечи, катушки зажигания, силовые провода. Может элементарно колпачок на свечу не полностью одет и контакт то есть, то нет и из за этого двигатель троит
 
У меня тоже такая же история,обращался к официалам они руками развели,типа так и есть . Лечится чипованием, сегодня попробую.
 
Сделал прошивку обошлось в 15 . Пол дня езжу,тьфу/тьфу пропало. Но сказали, что подушки двигателя сильно занятуты. Проблема типа в этом.
 
Сверху