у меня стук в задней подвеске, звук больше похож на монетку в пластмассовой бутылке) Это точно не рамка гос номера, вытащил все из багажника...

mail77

New member
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня стук в задней подвеске, звук больше похож на монетку в пластмассовой бутылке)
Это точно не рамка гос номера, вытащил все из багажника, даже запаску, стук именно со стороны колёс, стучит не всегда, только при маленьких стыках асфальта и когда едешь по щебню.
Дилер сказал замок багажника и это конструктивная особенность) Но звук именно снизу и со стороны обоих колёс.
Есть подозрения на пластиковую защиту стоек амортизатора.
Что ещё там может стучать?
У меня передний привод.
 

Игуана67

New member
хомуты бензобака, топливных и тормозных магистралей. Крепление выхлопной системы смотри. Ещё можно две петли замка багажника обмотать "антискрипом". Крепление амортизаторов двери багажника ( сам люфт проверить, есть/нету). Как вариант задние стабилизаторы, отбойники амортизаторов, подушки крепления амортизаторов.
 

KAP

New member
У меня на джое (обычный не электро) багажник щёлкал. Помогло выкручивание на немного резиновых упоров снизу двери
 

Stepan_3000

New member
мне дилер 2 часа крутил эти резиночки, ничего не помогло))
А так у меня тоже джой
 

Sevastra

New member
на предыдущей машине так же было один в один.
Оказалось глушитель бился о днище машины.
Заменил хомут и пропало
 

Web-Name

New member
Я тоже всё облазил всё вытащил найти не мог.
Потом на диагностику ходовой заехал всё было хорошо.
И чисто случайно нашли что одна часть глушитель сорвало с удерживающего хомута.
Заменили всё пропало.
Цена вопроса рублей 200 было, а геморра на неделю
 

invest

New member
да я вот только на ТО 1 был, вроде всё проверили, всё смазали, но ничего не нашли
 
Как можно ссылаться на конструктивную особенность, если взять любой другой такой же авто в салоне и там не будет никаких стуков ? Вам в уши ссут, а вы даже ничего возразить не можете...
 

PRO^2

New member
они говорят, что такое только у комплектации без электропривода багажника. А как проверить авто, то что в салоне стоит? У меня крышка багажника закрывается, всё чётко работает, но стук только при езде по мелким неровностям. Да и стук у меня 100%не от замка багажника, именно снизу.
 

luxeter

New member
локализовать звук можно только посадив кого то в багажник. Да и не замок это 100%. Звоните на горячую линию представительства они быстро мозги вправят дилеру.
 

edmond1

New member
у меня тоже брякоет ездил к дилеру не чего не могут сказать говорят я кобы с полер брякоет комплектация джой 23 год
 

Мехалоч

New member
я лично садился в пустой багажник, вытащил всё, даже запаску. Стук прям снизу с двух сторон, с левой стороны не так сильно слышно, но тоже стучит, а с другой стороны прям отчётливо слышно.
 
Сверху