у всех с левой стороны отсутствует пыльник? Должен ли он вообще быть?

Всех приветствую. Подскажите, у всех с левой стороны отсутствует пыльник? Должен ли он вообще быть?

hRole-Xpmy4cUE61mxVCwzK2TAclLOKPuUNLHk96MyDno8Sh9pTmWn9qyY4cVSX8Iz4G0KP2h_u-KDUXaw6vo0f9.jpg
 

Yorik

New member
вариатор всегда на переднем,поэтому может быть манагер и прав,надо ждать ответ от тех у кого 1.6 робот .
 

живой

New member
У меня 1.6, без пыльников. Сам же дилер и поставил тысяч за 5-6 металлические
 

Galiaskarov

New member
посмотрите на Озон,на 7про и про макс люди давно их покупают и ставят,цена вопроса от 1000 до 1500р,может они и на Омоду подходят, ну или есть специально для Омоды
 

mail77

New member
нах он нужен металлический ? Это Пыльник. Ваши металлические пластинки через год все ржавые будут. Оригинальный пыльник стоит 1000 р
 

seldimirov

New member
металлический и есть оригинальный из их официального магазина. А пластиковых у официалов нет. И покрыт он порошковой краской, никакой там коррозии не будет.
 

Dmitry Vorobyev

New member
ну посмотрите через год ) Пластиковые ори6инальные продаются в любом автомагазине (автодок, емекс, экзист ). Да и на авито их валом..
 

Nicomashi

New member
ну так они вам выгодные только для себя варианты предлагают. Неужели не понятно. У них цены 2.5 к цене рынка на запчасти.
 
ну так речь не идет о каких-то дорогостоящих запчастях. Два пыльника пять тысяч вместе с работой. Чем я буду что-то ждать с озона, потом сам где-то это прикручивать. И все это с выгодой пару тысяч. Увольте.
 

Dr.Zoidberg

New member
1,6. Слева пыльника не было, справа был пластиковый. Предварительно на маркете купил именно для С5 комплект нержавейки налево и направо. Установили в салоне в день покупки.
 
Сверху