Устанавливал фаркоп,нашел ржу под усилителем бампера,кто заморачивается снимите обработайте

godspeed

New member
Устанавливал фаркоп,нашел ржу под усилителем бампера,кто заморачивается снимите обработайте

86IyQtDE0Q7Z4VK8Gy1M0mtx8UVtCkQ5o6cYyDvsuH9sVXVai6Ehir9q7TIZqQ7_VFBxGB738KD6ALIXb-WoyShs.jpg
 

megan

New member
у тебя 1.5 ?Вариатор не приветствует прицеп,ну это так для информации, хотя некоторые гоняют с ним,но я бы не эксперементировал.
 
если в оттс не указан фаркоп,то тоже,в целом,что робот,что вариатор не любители лишней нагрузки,хотя если с умом,то думаю ничего не будет,ну как минимум для первого владельца .
 
Тут, кто то уже спрашивал ранее про фаркоп, ОД, сказал если, что то с вариатором,,,, роботом случится, то не гарантийный, случай, а ржавчина пошла это хреново, конечно.
 

Burns

New member
скорее всего,если коробка ляжет по механике то гарантии нет,надеюсь на лучшее как всегда,коробушка держит 300момента,таскал ранее на Весте прицеп, коробки там намного слабее по сути своей,но все обошлось,и все будет зависеть от пробегов,если сутками напролет таскать груза,то думаю машины на долго не хватит
 

godspeed

New member
согласен,,, главное не перегревать агрегат,,, слишком часто, иначе,, Пиз,,,,, ц ему придёт второй момент,, Вариаторы бывают разные по,, своей конструктивной начинке,,
 

puffofsmoke

New member
Евгений у, меня к вам вопрос,, вы не звонили О, Д случаем.,, не задавали вопрос почему там, ржа идёт?
 

ElQDidzej

New member
нет,это закрыто усилителем,и для глаз обывателя скрыто,и как бы там делать нечего нам,свою гарантию он пройдет,а дальше .........
 
Сверху