Вчера купил амоду, обнаружил вечером, что она не заводиться с ключа, взял пустую амоду без допов. На утро тоже не заводилась...

remsys

New member
Друзья мои здравствуйте. Вчера купил амоду, обнаружил вечером, что она не заводиться с ключа, взял пустую амоду без допов. На утро тоже не заводилась, приехал в цент не заводилась тоже . Увезли на осмотр. Часа 2 ждал, выехали проверили завелась, потом пока я там был, она снова не завелась, подошел тот кто смотрел сказал я не знаю такое первый раз, домой приехал она так и не заводиться, вчера машину купил и такая херня. Кто скажет надо все было проверять на осмотре, я хотел но мне запретили в салоне заводить, а потом на радостях забыл .Что делать то ???? Суд или как, если они не сделают, или машину поменяют?
 
ключ положить на какое место ?Если речь о том которое рядом с беспроводной зарядкой,то туда можно класть только когда села батарейка в ключе,в противном случаем может быть баг,это из опыта Ф7,так как ключ даёт сигнал и это место тоже его считывает и система даёт сбой .
P.S если кому-то менеджер говорит,что это место для подзарядки ключа,то менеджер идиот,просто были случае когда они советовали такое
 
Согласен с теми кто уже озвучил -батарейка в ключе и акб,хотя ОД должен был это проверить в первую очередь,но ОД разные и клоунов никто не отменял .Так же может быть заводской брак блока считывания ключа .Плюс если есть реакция на вкл зажигания,но нет запуска двс,то может в проводки проблема,стартер и тд .У автора есть 45 суток,если не устранят дефект,то возврат денег или другое авто,я бы давил на другое авто,так как цены меняются .
 
Было такое пару раз пока не понял в чем дело.Машина то заводилась с ключа дистанционно, то нет.
Для того чтобы завести машину с ключа, перед тем как заглушить авто, нужно КПП перевести в паркинг и потом глушить. И для того чтобы завести удерживать кнопку не менее 5секунд.
 

Nptns

New member
я же пишу увезли на осмотр 2 часа ее мурыжали, а вы мне про паркинг.
 

borisfvceb

New member
зная какие работают спецы в салонах я не удивлюсь. У меня у товарища на Тиго 7 застучала рулевая рейка, так ОД три раза смазывал болты крепления рулевой рейки к кузову и утверждал что дело в них.
 
Сверху