выбрал себе омоду на полном приводе Суприм в городе Сургут (ХМАО) за 2023 год 2539к,подскажите может кто брал недавно в ближайших регионах...

Всем привет, выбрал себе омоду на полном приводе Суприм в городе Сургут (ХМАО) за 2023 год 2539к,подскажите может кто брал недавно в ближайших регионах Тюмень, Екатеринбург такие же цены или у дилера везде одни цены и нет смысла далеко ехать за покупкой? И ещё правда ли резина на которой продают такая не приятная? И кстати есть ли разница между 2023 и 2024 годом прошивки или ПО?
 

айкон72

New member
Здравствуйте, резина конечно не космос, но вполне себе ездить можно, ездил по трассе 1200 км, норма.
 
после Весты как будто баржа. В повороты больше 80 не рекомендую. При полной нагрузке на волнах пробивает подвеску. На Весте я на такие особенности на дорогах не обращал внимание. По городу отличный аппарат. У меня передний привод, как полный ведёт на трассе не знаю.
 
слышал я что и убрали кое что с тех комплектаций в которых это было в 23 году,например человек не нашел вентиляции в лайфе,и кто то писал что убрали подсветку при повороте
 

danilkus

New member
это помойму с июля,я брал 8 июня и всё это есть,а сейчас товарищ заказал машину,там уже нет
 

IDA-Design BS

New member
ну сильно много не вожу вещей, максимум сумки в отпуск, так что думаю не огорчусь, в спортейдже тоже не как в крузаке багажник)
 
Сверху