хотим купить авто Но есть пару вопросов Если мы сдадим в тред Ин и возьмем кредит и допусти через пару дней его выплатим Что может пойти не так

smeettFGR

New member
Всем привет хотим купить авто
Но есть пару вопросов
Если мы сдадим в тред Ин и возьмем кредит и допусти через пару дней его выплатим
Что может пойти не так
Хотим собрать максимум скидок
 

UkrMaks

New member
Здравствуйте. Я покупал по тому же принципу. Единственное, что нужно будет поплатить пару месяцев, чтобы у Вас не испортилась кредитная история. Вот и всё.
 
зачастую,самые выгодные условия у совкомбанка. Я брала машину три года назад,выплатила кредит за 10 мес. Через три года снова обратилась,они дали добро,планирую рассчитаться за полгода,чтобы не подкосить кредитную историю. Полагаю,если рассчитаюсь сразу,то в след раз они уже могут не одобрить.
 
Совершенно верно, я узнавал, минимум 2-3 месяца и можно сразу гасить. СОВКОМбанк практически не отличается от ВТБ, а вот РОСБАНК лучше вообще не брать, там ещё и кредитку обязательно пихают, которой нужно пользоваться.
 

Delfy

New member
В договоре будет прописано когда вы сможете погасить кредит. Иначе все скидки придется вернуть через суд
 

megan

New member
Если раньше 60 дней погасить. То Во-первых оплатишь все допы установоенные диллером бесплатно (150к) и комиссия банку какая точно не помню.
Лучше выждать минимум 90 дней
 
Мне Росбанк тоже сказал, что можно загасить полностью только через 4 месяца. Я наплевал и погасил тут же. Проверьте только навязанные на кредит доп.услуги. Мне на 170 тысяч навязали. Сейчас через суд возвращаю.
 
Сверху