А подскажите пожалуста владельцы этого автомобиля, вы при покупке вабще зрячие были, внутри машины сидели, катались перед покупкой ?

Пересел с БМВ 3 -2021 года. Ранее катался на пассате в8. Были и Тойоты, ваз. Все познаётся в сравнении. Омода нормальная машина. Интересная по интерьеру и дизайну. Управляемость конечно не на высоте. Но это же кроссовер. Подвеска конечно дубовая, но в то же время комфортная. Поэтому машина валкая. Электроники полно. У меня максимальная комплектация. Подогрев сидений, их вентиляция, автопилот, Помошники, люк. В такой богатой комплектации кореец стоил был на млн дороже. Поэтому покупайте, пробуйте. Никогда не думал что пересяду на китайца, но в нынешних реалиях пока так. Всем удачи в выборе автомобиля мечты
P. S
Хороший автомобиль, это новый автомобиль.
 
дубовая скорее всего из-за перекаченых колёс. Я знаю что на полном рекомендуется 2.6 и на 2.4 уже загорается ошибка, но на 2.2 ездить нааамного приятнее
 

vivi

New member
привет,омода на полном качаю 2.6 и очень дубово,если накачать 2.2 датчики будут ругаться))) как быть ?!
 

lev_seo

New member
Не знаю,когда смотрел exeed как минимум на 1 млн был дороже Омода! Моя полная комплектация с крышей чёрной 2,9 с каско вышла
 

AndrewMn

New member
Ребята, а под именем этого Матвея что-то типа статуса - вот и результат его отзыва "я тут, чтобы все испортить..."
 
А вариант, что с тобой не все в порядке не рассматривал ? С5 самый продаваемый и доступный кроссовер в России. Берут пачками и не жалуются. Своих денег стоит на фоне остальных. Беги, бери Москвич, ведь больше понравился ж ..это пиздец..
 
ну вот что ты как девочка обиженка, я же серьезно, ее пачками берут потому что цена такая, у нас все что дешего все берут, но мы же не про цену а про автомобиль в целом, ты с зади сидел в своей омоде ? Как тебе голову не натерло ?
 

DigiTdesign

New member
в чем то соглашусь, в чем то какие то эмоции одни
8000 пробег, из минусов- на трассе после 100 км в час не как вкопанная(мягко говоря)
Зачем мне садиться сзади(диван да, низкий)?
Багажник чуть больше кулрея, пес не жалуется
Подвеска тихая, амморты неадекватно МЯГКИЕ, раскачивает ее
Мотор коробка 1.6 awd огонь( я даже сказал, что подвеска не собрана под таккю связку мотора и коробки)
Все фишки работаю(суприм)
Расход 9-10
Второй авто туссан дизель 20года, в чем то лучше омода в чем то кореец
Да, у меня шумка арок, в авто норм
Фиг знает, лаваш чуть больше, но медленнее, ехал в такси в джулионе, показался деревянным и жестким
 

Shob

New member
вот, а с чем связано непонятно, я в омоде поймал такие ощущения, вроде начал мягко думаю ну класс по ровной дороге, начались кочки и не ровности, начала жесть как пробивать аморты, подвеска короткоходная и за счет этого видимо такие ощущения, на скорости очень неинформативная, руль в 90 а она не реагирует практически, на быстрых и резких поворотах лютый крен, а вот лаваш мне показался более комфортным, возможно из-за шумки, но зад отрабатывает мягче, мелкие кочки проглатывает на лежачих конечно тоже пробивает, ну в общем хз но спасибо за мнение, с зади садиться это я так, бывает что друзей вожу, не очень удобно
 
Машина хорошая -ладная, красивая, добротно собранная, достойно оснащённая. За 2 месяца нареканий нет. Долго привыкал - потому что сложно "съехать" ниже классом. Если не идти на понимжение - то норм. А если, как пишут тут, с "девятки" пересесть - сказка.
У машины единственный минус. И он скорее имиджевый - она китайская.
 
Сверху