Машине 3 недели. Треснуло лобовое стекло. Это гарантийный случай или страховой?

направление к Дилеру, у кого покупал, у стаховой нет. Хотя страховался в салоне у дилера. Сказали у них будут направления на ремонт в их салон.
 

mail77

New member
По идее, ОД должен осмотреть, если следов камней нет, сделать фототаблицу и отправить запрос по гарантии
Обращение по каско возможно в следующем году увеличит страховую премию за это. Да и нужно смотреть в договор каско: сколтко обращений без франшизы по стеклам описано. Лучше начать с гарантии
 

megan

New member


tft01nrPRMLX7F4Tbvfsfnn7xCulIEF3Icq82gV3zaqE7GYDz8pqFmMo_9yw9cwbmj6QQqdeKJbzyMgRNZk_pIC1.jpg
 
ужас, а из-за чего? Я сегодня забираю с сервиса машину, меняют лобовую. В итоге нашёл скол на стекле, из-за чего потом треснуло стекло (оказался под дворником).
 
просто закрыл багажник в -25, судя по тому где треснуло под стеклом что было может типо наледи, короче пиздец, сколько машин было первый раз такое
 
хотя у меня первая машина с такой функцией, до этого тоже вручную, но чтобы так на части стекло, не видел. В автосалоне, что ответили?
 
ну да, знакомая ситуация. Мне 2 месяца лобач везли. Сначала документы, потом заказали, потом записали. В итоге долго
 

vjazanie

New member
чуть больше 1 месяца. Видимо мне уже смотреть на трещину в районе глаз надоело, что казалось, как день за два
 
Сверху