Омода C5 такая проблема после полной остановки спустя 2-3 секунды чувствуется (толчек- пинок) по машине не могу понять что это может быть

stuped_user

New member
Если у Вас 1,5 передний привод
На моей 4про бывает такое
Накатал 9к уже, это особенности работы коробки, плюс у нас есть система помощи при старте в горку, электроника думает, в этом ничего страшного нет
 
1,5 передний привод, приезде назад такого нет после остановки, и у товарища такая де машина у него 11 тысяч правда и у него нет такого
 
на Тигах у многих так, сам ездил два года. Сейчас на Омоду пересел, коробка мягкая и без проблем. Хотя тоже вариатор. А на Тиге это особенность тормозной системы, не коробки.
 

Игуана67

New member
Такая же фигня, тоже напрягает
Пинок сильнее если остонавливать машину резко,к примеру на светафоре, а если потихоньку притормаживаешь и полностью остановить то пинок слабее или вообще не чувствуется.
 

Niyaz Yarullin

New member
У меня 1,5 переднеприводная. Таких проблем нет. Вообще с Мотей проблем нет, кроме расхода, большего, чем заявленно производителем
 

NetScan

New member
машина огонь разговора нет, но есть такая проблемка. Вот и всё
 
авто холд? Иногда действительно чувствуется как пинок когда смыкает (если что у меня вариатор, в принципе пинков не может быть)
 
Сверху