подскажете пожалуйста как автомобиль, хочу приобрести Omoda c5 комплектация fun 2023 год

Электроника живёт своей жизнью

IS6u8wqqfL2-sIvI03JVvVvkHUInxm44FbwHqLae3wCJTgKk6YahB2Z7xJPGYXsVx0FMCMcKBI_HEoPvxZehF1To.jpg
 

Olegi4

New member
как она себя проявляет, просто глючит или захотела работает захотела нет, и главное как она в мороз,? Как работает я просто читал отзыв женщина писала типо -15, не смогла завести,
 
морозы без проблем.двигатель вибасто прогревает.в -40 и ниже машина себя хорошо показала.в салоне тепло.пока радиатор печки не забился.а электроника при любой температуре глючит.приходится глушить и запускать или клемму скидывать.до 20000 км никаких проблем не было,а сейчас в неделю раз что то глючит.но пока на ходу.
 

allo

New member
это служебная машина.комплектация полный привод на роботе
 

Stanium

New member
Комплектация суприм полный привод, расход 7,4-8,2 вполне нормальный. Машиной довольна, но стойки я бы тоже доработала, мягковаты.

sGWyPeAP7Jy5aKfbfkSMlEOtkvPfk0v7a8MOTyZAwqHLIurgOsh1gSjeL61UiQnCDhtFuTlsY5LzbpYB53pLgbG8.jpg
 

Galiaskarov

New member
Взял полный привод максималку, пересел с мазда3 2012 года. Кроме рулежки машина понравилась больше, мягкая и высокая, дорогу держит отлично. Мазда низкая и очень жесткая, но на руль отзывается очень резво. По электрике - датчик слепых зон в -20 и ниже надо немного «прогреть» с двигателем, минуты две где-то. В грязь и слякоть может забиться датчик круиза, но там надо прям жирный слой, что логично. Редко может при запуске оказаться так, что климат отключен, но тут настройки поставить дело 10 секунд. По расходу экономичнее - в мазде 11 литров по городу (1,6 автомат), Омода 8 литров. В целом машина отличная и не дорогая, впечатления от нее положительные. Пробег 6200, езжу 3й месяц.
 

WhiTe*DeviL

New member
Лайфстайл, ноябрь 23 года. Расход в районе 10 по городу. Хрустят ограничители дверей, застучали косточки, скрипят втулки, подвеска мягкая. В морозы запускается хорошо, по электронике проблем не было, теплая, достаточно высокая, бодро набирает скорость. Внешне красивый современный авто.
 
Сверху