у кого так было, переобул машину три дня назад, сегодня загорелась ошибка по переднему колесу ( падение давление воздуха )

denden11

New member
да ошибка то прошла, подкачал, но меня интересует то, что один датчик показал низкое давление, все три молчат
 

evnimtrybtun

New member
У меня такая ошибка висела месяц точно, потом сама ушла.
К дилеру возила на проверку, они сбросили настойки и всё естественно пропало)
 
У Омод прикол есть, надо накачать до 2,7, а потом спустить до нужной атмосферы. Почему все остальные колеса молчат, потому что мастер случайно провел этот фокус)
 
Мне 2,4 накачали все четыре на одном заднем была сначала ошибка проехал чуть чуть и все прошло
 

живой

New member
У меня периодически так бывает. Поначалу пугалась, ездила к диллеру. Подкачайте колесо ещё и исчезнет, после пары раз запуска движка.
 

chaburekin

New member
И, да, на многих омодах неправильные таблички наклеены на стойке. У меня так. Омода с5 качается до 2, 5 и 2, 6 если полный привод. Такая должна быть.

sVunsqbl4Z11vmEitbxK7i8UoffVK9i02IjHQe1XDYeqfzRqLfQzTfeTRoRI9q0TUy5YrC5HR3YJeh2V-E_aBroY.jpg
 

Niyaz Yarullin

New member
Доброй вечер счастливым водителям ОМОДЫ С5. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ С РУЛЕВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ. ПОСЛЕ 60 КМ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЛОВИТЬ МАШИНУ.
 
Сверху