У меня такой вопрос: на Урале слегка ударили морозы и температура ночью была ниже 50 градусов, этот чудо автомобиль Омода С5 сам по себе открыл окошко

NetScan

New member
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: на Урале слегка ударили морозы и температура ночью была ниже 50 градусов, этот чудо автомобиль Омода С5 сам по себе открыл окошко у водительской двери и самостоятельно открылся заходи кто хочет и не закрывается, ни на что не реагирует от слова совсем, даже на хвалёный смарт ключ. Как можно закрыть автомобиль без участия смарт ключа?
 

bully

New member
При просадке акб у меня тоже открывает окна, после замены или зарядке становится нормально но нужно обучить стеклоподъёмники.
 
ну обучить это недолго. А так я в шоке от автомобиля, 6 тысяч пробега и такая детская проблема аккумулятор. За такие то деньги могли и нормальный поставить
 
В холодную погоду появляется ошибка по неисправности радара и дотчик удара, походу все болячки в моей машине.
 

livetex

New member
да он одноразовый, на этом аккумуляторе только из автосалона до аккумуляторного магазина доехать и всё
 
В смарт ключе спрятан ещё один ключ, как раз для таких случаев. Аккуратно очень маленькой прямой отвёрткой нужно снять крышку смарт-ключа и Вы увидите этот спрятанный ключик
 
У ручки водительской двери снизу есть отверстие для этого спрятанного ключа, вот туда его необходимо вставить и закрыть автомобиль
 

unknown87

New member
это у всех авто так -не только омода(хотя бы с 18 года) с бесключевым доступом
 
последний автомобиль перед омодой покупал в 17 году, там такой ерунды не было чтобы у новой машины сел аккумулятор на морозе и она открылась сама по себе. Ни разу до омоды я такого цирка не видел
 

Remark

New member
я впервые в своей жизни такое увидел про аварийный ключ. Ну неужели нельзя его каким-нибудь выкидным сделать или легко достающимся на морозе, когда у тебя машина нараспашку и ты вокруг неё ходишь и ничего сделать не можешь
 
Сверху